proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

гм. ладно, я долго молчал, но думаю, пора выступить.
Мне кажется, народ как-то слабо представляет, о чем идет речь? Или мы тут просто "тусуемся и балагурим"?
Не уподобляйтесь новичкам, сходившим в первый в жизни маршрут, который и вскружил им голову на столько, что они начинают обсуждать следующий маршрут на Эверест.

В общем так. Никаких женских команд не будет. Как не будет и вообще никаких команд, потому что это не соревнования ниразу. Идея хорошая, но каждый должен понять, что это далеко не развлечение. Это риск и риск приличный. Даже самые опытные из нас этого раньше не проделывали.

0

62

Леш, извини за наглость, а в чем проблема то? Давай карту возьмем, компас, навигатор (шучу:)). Пойми, хочется адреналина.

0

63

а пусть будет рискованное развлечение:)

0

64

Катя, прости, но тоже не в обиду. Самая опасная ошибка, унесшая очень много глупых голов - это переоценить свои силы. Судя по твоему отчету, ты была слабым звеном в вашей команде (разве не так?). Так, почему ты считаешь, что бодренько и "с адреналином" проведешь в лесу сутки с ночевкой, сможешь элементарно позаботиться о воде и еде? А об охране тепла? Ты когда нибудь голодала в условиях физического и морального стресса? Ты знаешь, что птицы зимой замерзают не от холода, а от голода? В общем, эти речи серьезными признать я не могу, ибо "не ведаете, что говорите".

Конечно, сейчас, сидя в тепле и сытости хочется адреналина, и так легко говорить о трудностях и преодолениях. Но, право, смешно.

0

65

marginal
ок

0

66

Katenika написал(а):

Только просто идти мне скучно. Даешь ночь, флеш-моб, игру и задания какие-нибудь!

Ага, ну и чтобы вообще не скучать, найдем берлогу и громко крикнем в нее "Буу"! Смешно будет. По болоту можно в салочки поиграть. Тоже развлекуха. В общем тусанемся. ;)

0

67

Полностью согласен с marginal ! Не то место... Чтобы устраивать соревнования надо чтобы хоть у одного члена команды знания компаса (и как им пользоваться) отскакивали от зубов! И это как минимум... Во вторых надо понимать во что ввязываетесь... У меня создается впечатление что многим кажется это нечто вроде похода в магазин или на базар... К этому надо отнестись серьезно, и я надеюсь лидеры группы подойдут к этому вопросу со всей строгость закона (если можно так сказать..)

Отредактировано viteus (2007-08-13 17:16:01)

0

68

viteus ок

0

69

viteus написал(а):

К этому надо отнестись серьезно, и я надеюсь лидеры группы подойдут к этому вопросу со всей строгость закона (если можно так сказать..)

Вот за это можешь быть уверен! Будет так называемый тест-драйв, в котором будут участвовать сильнейшие. И приблизительный состав группы (по крайней мере те, кто могут расчитывать) уже известен. Это Порфирьев Саша, Преображенский Кирилл, еще двое-трое знакомых. Но группа должна состоять из не менее 2-х и не более 4-х человек, что обусловленно нахождением достаточного количества пропитания с одного участка леса.

0

70

Господа, давайте определимся с датой и местом.
Как насчет 14-16 сентября.

0

71

Господа, присяжные: marginal, porfiryev, viteus, ... Может ли в эту тест-группу входить девушка, то бишь я  :rolleyes: ?
Я понимаю всю серьезность данного мероприятия, меня предупреждали, и не раз, но ... как правило, во многие рисковые группы входит хоть одна женщина.
И думаю в мою защиту могут выступить viteus и Katenika.

З.Ы. Правда, я как некоторые (viteus) не носилась с фотоаппаратом по тайге за медведем, но ведь porfiryev его тоже не видел нос к носу  :cool:

0

72

14-16 отлично! Я + 1! А может ещё раньше? Пока погода хороая надо щас выходить 31-2ое например.

marginal ты не думал, если девочкам не дать возможность себя реализовать, то они вообще откажутся идти? А бех них тоскливо. Придумайте им чё нить подобное.

0

73

ОвечкаДолли написал(а):

marginal ты не думал, если девочкам не дать возможность себя реализовать, то они вообще откажутся идти? А бех них тоскливо. Придумайте им чё нить подобное.

В конце концов, мы можем все дружно собраться и с пирогами и борщом ждать своих героев на пир.

0

74

1-2 у меня Осенний Марафон, 15 го адвенчер кап - 3 этап, соответственно в любые другие выходные готов.
ЗЫ: по поводу экстрима: нада продумать программу т.к. естьреальна возможность влезть в жопу и не иметь возможности из нее вылезти. А девочкам еще  надо дважды подумать стоит ли туда идти, так как с холодом в силу особенностей физиологии у них особые отношения.

0

75

Krasa написал(а):

В конце концов, мы можем все дружно собраться и с пирогами и борщом ждать своих героев на пир.

я так думаю самый правильный вариант.
а идти в лес и быть там обузой...

Сапоги чинит – сапожник, пироги печет – пирожник

0

76

Krasa написал:
В конце концов, мы можем все дружно собраться и с пирогами и борщом ждать своих героев на пир.
я так думаю самый правильный вариант.
а идти в лес и быть там обузой...

феминизм как ветром сдуло, я смотрю:))) мужчинам - приключения, женщинам - вышивание крестиком.

0

77

а феминизма никто и не обещал! :P

0

78

ну и ладно. что нам ваши обещания? :)

0

79

феминизм ради феминизма....хм...
я все таки не про разделение по половому признаку а про разделение по способностям и умениям....
я люблю лес с палаткой, но про выживание не знаю практически ничего. значит если я туда пойду не одна, то людям ответственным придется позаботиться и за себя и за меня.и не важно мужчины это или женщины.

0

80

Timofeeva написал(а):

я люблю лес с палаткой, но про выживание не знаю практически ничего. значит если я туда пойду не одна, то людям ответственным придется позаботиться и за себя и за меня.и не важно мужчины это или женщины.

Вы, Анна, мудрая женщина!:-)

0

81

Krasa написал(а):

Вы, Анна, мудрая женщина!:-)

да, грешна. люблю иногда слегка позанудничать.

0

82

jenskiy редлагаю еще рассмотреть вариант с выходными 22-23 числа, и еще ты говорил что знаком с глухими местами в Цненральной России.

И если наметится желающих больше чем 4 человека то предлагаю двигаться по лесу к назнченомку месту маленикими группами не более 3-х человек в группе.

0

83

porfiryev написал(а):

и еще ты говорил что знаком с глухими местами в Цненральной России.

я??? я в шоке, но в Подмосковье знаю пару славных болотцев))

0

84

Под Тверью есть распрекрасное место - оз. Великое. На нём остров. На острове лес. Добраться просто. Доехать на машине до д. Спас-на-Сози. Там в есть некий мужичок Руслан 89109346008 и 89206841011. У него моторка, он переплавляет на остров наш лагерь. Мальчики-из-тех-кто-хочет-заблудится-в-лесу остаются на берегу у них задача найти наш лагерь. А мы спокойненько разбиваем лагерь на острове и кайфуем от прерасной природы, ожидая наших героев!

Отредактировано ОвечкаДолли (2007-08-15 12:30:59)

0

85

осталось распределиться на героев и отдыхающе-ждущих:)

Отредактировано Katenika (2007-08-15 13:05:08)

0

86

ОвечкаДолли написал(а):

Под Тверью есть распрекрасное место - оз. Великое. На нём остров. На острове лес. Добраться просто. Доехать на машине до д. Спас-на-Сози. Там в есть некий мужичок Руслан 89109346008 и 89206841011. У него моторка, он переплавляет на остров наш лагерь. Мальчики-из-тех-кто-хочет-заблудится-в-лесу остаются на берегу у них задача найти наш лагерь. А мы спокойненько разбиваем лагерь на острове и кайфуем от прерасной природы, ожидая наших героев!

Супер! меня запишите в праздно отдыхающих-пекущих-пироги!

0

87

Осторов это конечно хорошо!  Но осров там с пятикопеечную монету, может диверсионную руппу выбросить в окресностях озера, пусть ползут сначала до острова там переправляются вплавь, и уже на острове идут в лагерь. места там как раз что надо.
http://www.map.tver.ru/maps/1km_rastr/show.asp?pgn=131

0

88

porfiryev
О чём и речь! Мы кайфуем - Вы в болоте! Уж маршрут то наверно сами ctmt пролодите!

0

89

Что то остановилось обсуждение... Лидер уехал и всё?)) Мы с числом определились, скажите пожалуйста!

0

90

как наиболее устраивающее всех были выдвинуты выхи 22-23 сентября сего года.

0


Вы здесь » proactive » Планы » Остаться в живых


Создать форум. Создать магазин