proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2008


Байкъ 2008

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Пока никаких идей по маршруту нет.... принимаются любые предложения!
Изветна только дата проведения с 12 по 15 июня! Не забудьте провести ТО для своих вело-коней!

0

2

Мне кажется ТО твоего "коня" заключается в его реконструкции! ))))

0

3

Итак уже ястно с чего начать и к чему стремится.

Старт:
11 июня 20:48 с Киевского вокзала на электричке в направлении г. Калуги.

  В 00:04 пребытие в г. Калуга выезд за город разбивка лагеря.

  12 июня 10-00 Открытие вело-пробега "Байкъ 2008", старт.
  12 июня 11-00 посещение музея космонафтики(крупнейший в Росии, Калуга колябель космонавтики-родина Циолковского)
 
   <<далее маршрут по деревням и селам! С посещением тихоновой пустыни>>

  14 июня вечер прибыние в этническую деревню. разбивка лагеря. в окрестностях деревни.
  15 июня Ознакомление с этнической деревней. дорога до ж/д станции Балабаново.
  15 июня 16:05 отправление в Москву от ж/д станции балабаново.

  Если есть практические идеи по поводу маршрута(другая область более живописная область, начальня и конечная точка движения) предлагаю высказываться до середины апреля, так как в апреле мы поедем прокладывать маршрут.

По вечерам (если у  котого будут силы) предлагается поиграть в некоторые тенингового характера игры.

0

4

таак, а есть сейчас более подробная информация по маршруту?

0

5

jenskiy написал(а):

таак, а есть сейчас более подробная информация по маршруту?

Пока нет, надо ехать и знакомится с местностью, это будет сделанно в середине апреля если есть идеи по маршрту отлично, так как вопос места проведения открыт.

0

6

А что будет 13-го июня? Эта дата пропала из распорядка. Мы будем пить и ее не запомним?  :D

0

7

leksa написал(а):

А что будет 13-го июня? Эта дата пропала из распорядка. Мы будем пить и ее не запомним?

В этот день лишь неведомые тропинки и небольшие поселения - деревеньки.

0

8

Оооо Концепция!!!!!!!

Креативнаяя команда форума proactiv представляет:
С 12 по 15 Июня приключенческую сказку - "Там на неведомых дорожках..."(рабочее название: Педально-психологический тренинг)

  Краткое содержание:
   Группа отважных искателей приключений отправляются на поиски этих самых приключений! *

   *все приключения заранее согласованы с администрацией калужской области

0

9

Сань, я пока не совсем понимаю что будет происходить, но хочу в этом поучавствовать.

0

10

leksa написал(а):

Сань, я пока не совсем понимаю что будет происходить, но хочу в этом поучавствовать.

)) я тож пока только догадываюсь, но интуиция подстказывает что будет весело.

0

11

Какие требования к участникам-новичкам? Берете таких?

0

12

DIABLO Ну какой ты новичок? Тебе предлагаю велосипед вобще не выдовать.

0

13

За что такая честь? И на чем же я? Или не берете? Да и много для новичка столько дней.... :blush:  Лучше я Велопоход по Красной Поляне http://www.vertikalsochi.ru/196.html  :flag:

Отредактировано DIABLO (2008-04-18 20:45:32)

0

14

оу, какие люди  :glasses:

0

15

porfiryev
с маршрутом определились?

0

16

Маршрут проложен, но пока по карте, что рискованно. В апреле уже не успеем пройти по маршруту, думаю что в начале мая мы(я и Анюта) поедем непосредственно на местность смотреть что к чему. Уже сейчас ясно что будет много леса, грунтовых  дорог и небольших деревенек. Не считая старта и финиша маршрут проходит в дали от крупных рек и озер. Первая чась маршрута проходит параллельно ж\д путям. Движение предусматривается не интенсивное так как по вечерам планируется тренинг для желающих. Будет предусмотренно 2-х разовое питание утром и вечером + перекус не привале днем.

0

17

А может все-таки проложить маршрут так, чтобы можно было покупаться. 4 дня без купания - жесть, тем более летом.

Я как всегда готова помочь с раскладкой ;)

0

18

leksa написал(а):

А может все-таки проложить маршрут так, чтобы можно было покупаться. 4 дня без купания - жесть, тем более летом.
Я как всегда готова помочь с раскладкой

Супер, давай 10-го мая это обсудим.  Я принесу инфу по маршруту, речки будут, но маленькие, явно меньше Волги, постараемся предусмотреть возможность купания на маршруте.

0

19

Итак!!!!!

Мы попытались проложить маршрут!!! Это тема отдельной книги, поэтому перейду сказу к сути!
Старт 11 июня 20:48 с Киевского вокзала на электричке в направлении г. Калуги.
В 00:04 прибытие в г. Калуга выезд за город на берег водохранилища, разбивка лагеря, отбой.
(лагерь будет разбиваться на территории заповедной зоны и поэтому костры там запрещены и завтрак будет готовится исключительно на углях и горелках, опыт организации таких завтраков есть, расстояние от вокзала до места лагеря около 5 км.)

12 июня
  - 9-00 Подъем-завтрак(завтрак будут готовить специально обученные добровольцы)
  - 10-30 Открытие Вело Байкъ 2008 .
  - 11-00 Посещение Музея космонавтики(если кто не знает - Калуга считается колыбелью космонавтики России)
  - 12-00 Прогулка по Калуге, выезд за город...

Далее по проселочным дорогам двигаемся до нас пункта Тихонова Пустынь это около 20-и километров.
На этом четкость в направлении движения прекращается так как дальше мы не поехали, но по ходу движения места становились все более красочными и менее проходимыми для автомобиля.
  Остальная часть маршрута осталась непредсказуемой, придется ориентироваться на местности, но как показывает имеющийся опыт это не помеха. В этот раз хотя бы есть четкое понимание куда надо приехать, по карте дорога есть!

На этой оптимистической ноте предлагаю бросить клич, кто горазд отправится в это путешествие!

  1. Порфирьев Александр
  2. Тимофеева Анна
  3. ???

0

20

Кто горазд  "сделать" *приключенческую сказку - "Там на неведомых дорожках..." (рабочее название: Педально-психологический тренинг)*  (концепция porfiryev :crazy:)

а тренинги все-таки будут???

1. Порфирьев Александр
2. Тимофеева Анна
3. Чаптыкова Наталья Шамильевна  :flirt:

Отредактировано Natasha_Ch (2008-05-05 15:55:04)

0

21

Серьезные люди собираются  :rolleyes:

0

22

Natasha_Ch написал(а):

а тренинги все-таки будут???

Это по желанию, если будут желающие то обязательно придумаю что-то интересное.

0

23

1. Порфирьев Александр
2. Тимофеева Анна
3. Чаптыкова Наталья Шамильевна
4. Гутарова Екатерина (боже, что я делаю???  o.O )

0

24

Катя, это же не твой стиль! o.O

0

25

Предлагаю устроить  массовую рассылку ссылки на форум в агитационных целях!

0

26

porfiryev написал(а):

Катя, это же не твой стиль! o.O

как это не мой??? все что хочу - все моё:)

+1

27

Мдааа.... интересная компания собирается...

Товарищ Сухов и гарем  :surprise:

0

28

Natasha_Ch написал(а):

Мдааа.... интересная компания собирается...
Товарищ Сухов и гарем

:blush:

+1

29

porfiryev

ой-ой, а щечки у него алые  :flirt:

0

30

Кстати, где Молчанов? Он едет?  ^^

0


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2008


Создать форум. Создать магазин