proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Впечатления » Космо Байкъ 2008


Космо Байкъ 2008

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Гусятник переносится на 12-13 июля. Схема проезда см. ссылку: http://ethnomir.ru/way_to.html.
Уважаемые господа Корнеевы без Вас данное мероприятие теряет неповторимый шарм, поэтому берусь Вас доставить куда скажите в воскресенье днем после гусятника.

0

32

1.Порфирьев Александр
2.Тимофеева Анна
3.Корнеев Александр
4.Корнеева Екатерина
5.Гутарова Катя
6.Дмитрий Николаевич???. я надеюсь 
7. Прокудин Дмитрий
8. Прокудина Наташа
9. balu(думаю что получится)
10 и 11. leksa + jenskiy

0

33

porfiryev написал(а):

Гусятник переносится на 12-13 июля. Схема проезда см. ссылку: http://ethnomir.ru/way_to.html.
Уважаемые господа Корнеевы без Вас данное мероприятие теряет неповторимый шарм, поэтому берусь Вас доставить куда скажите в воскресенье днем после гусятника.

Это вилами по воде.... не думаю, что у нас получится, будете как-нить без шарма.... ну и конечно, боща. Мы уезжаем в поход скорее всего в субботу вечером (воскресенье утром отпадает, т.к. совсем нет смысла тогда ехать в эту этно-деревню - ни мы нормально не отдохнем, ни ты). Наша группа врядли согласится нас ждать до воскресного вечера.... А счастье было так близко....  :'(  жаль...., чесслово

0

34

porfiryev
Сань, как говорица одной жопой на двух стульях не усидишь, мы месяца два назад забились в отпуск на Селигер поехать, так что вряд ли сможем...

0

35

ура! ура! да здравстует свежий воздух и водка!)) велики берем? или ограничимся перекатываниям волейбольного мячика по палаткам?

0

36

мне кажеться что реальный походник всегда догонит другого походника, тем более на стимуляторе в виде борща. Матершинники не тушуйся, едьте на гусятник, а потом воскресная пробежка до группы на селигере и полезно и интересно

0

37

jenskiy
нельзя скрестить коня и трепетную лань

0

38

ага, но можно заставить их бежать)

0

39

jenskiy
ну я ж тебя не уговариваю поехать 5-6, понимаю, что не получаеца, вот и у нас не получаеца :tomato:

0

40

Неа, ребят, мы с самого начала предупреждали, что с 12 по 20 июля мы будем на Селигере борщи готовить.  Да и потом искать всех на там нереально, да и непорядочно это - мы с ребятами уж давно договорились, что едем вместе! Так что борщ отпадает вместе с нами.

1.Порфирьев Александр
2.Тимофеева Анна
3.Гутарова Катя
4.Дмитрий Николаевич???. я надеюсь 
5. Прокудин Дмитрий
6. Прокудина Наташа
7. balu(думаю что получится)
8. и 9. leksa + jenskiy

0

41

wolf написал(а):

porfiryev
Сань, как говорица одной жопой на двух стульях не усидишь, мы месяца два назад забились в отпуск на Селигер поехать, так что вряд ли сможем...

жалка.... вас будет реально не хватать.... :dontcare:
а Селигер - это супер! :yep:

0

42

Strekoza написал(а):

Это вилами по воде.... не думаю, что у нас получится, будете как-нить без шарма.... ну и конечно, боща. Мы уезжаем в поход скорее всего в субботу вечером (воскресенье утром отпадает, т.к. совсем нет смысла тогда ехать в эту этно-деревню - ни мы нормально не отдохнем, ни ты). Наша группа врядли согласится нас ждать до воскресного вечера.... А счастье было так близко....    жаль...., чесслово

Уговаривать не стану, Но! Селигер я знаю не плохо. ехать от Боровска до Селигера также как от Москвы в субботу воскрессенье в обед все в Москву а мы на селигер! Чем не план!

0

43

porfiryev
Сань, ответное предложение: закинуть в машину вещи, Викентьевых, а нам рвануть на электричке, потом вы нас от станции ввстретите, а если сможет Серёга поехать, то задача ваще упрощаеца.

0

44

porfiryev
я так поняла, ребят на Селигере 12 ждут.

0

45

Katenika
ну в общем да, мы из Москвы стартуем 12... своя культурная программа, в общем 2 х...я в одной руке не удержишь

0

46

leksa написал(а):

1.Порфирьев Александр
2.Тимофеева Анна
3.Корнеев Александр
4.Корнеева Екатерина
5.Гутарова Катя
6.Дмитрий Николаевич???. я надеюсь 
7. Прокудин Дмитрий
8. Прокудина Наташа
9. balu(думаю что получится)
10 и 11. leksa + jenskiy

12 Берестенко Алексей
13 Берестенко Аня (если на 12-13)

0

47

а что за тема с Викентьевыми? есть шанс и их вытащить?

0

48

БерА написал(а):

1.Порфирьев Александр
2.Тимофеева Анна
3.Гутарова Катя
4.Дмитрий Николаевич???. я надеюсь 
5. Прокудин Дмитрий
6. Прокудина Наташа
9. balu(думаю что получится)
8 и 9. leksa + jenskiy
10 Берестенко Алексей
11 Берестенко Аня (если на 12-13)

Ребят, я ж писала, нас не будет(если 12-13), так что список без нас.

0

49

-2
Я и Димка не едем

0

50

Гусятник
1.Порфирьев Александр
2.Тимофеева Анна
3. Прокудин Дмитрий
4. Прокудина Наташа
5. balu(думаю что получится)
6. leksa
7. jenskiy
8. Берестенко Алексей
9. Берестенко Аня

0

51

я прошу прощения, может я чего пропустил.., но что мы будем есть? и пить? это централиЗованное мероприятие или сепаратисткое?)

0

52

porfiryev
Я с Серегой Давыдовым разговаривала, он 12-13 тоже не может. Есть предложение, подкупающее своей новизной, а может все-таки опять сделаем перенос гусятника на 26-27 июля? Тогда и Наташа Че спустится с гор, и Аня Берестенко приедет, и, думаю, Серега сможет, надеюсь и Лекса с Женским тоже не останутся в стороне, ну и мы тоже?

0

53

Strekoza написал(а):

может все-таки опять сделаем перенос гусятника на 26-27 июля?

+1 к переносу, возможно и Катька Гутарова с Димкой смогут, просто хочецуа народ по максимуму собрать, не делать же в самом деле 2 гусятнега

0

54

а пачему нет? я бы даже сказал, что один авторитетный чувак любит троицу.

0

55

jenskiy
кстати, ежели гусятнег будет 26-27, то проблема питания отпадает, мы берём всё на себя, с вас тока бабло  :jumping: с нас борщ на костре и шашлык  :yep:

0

56

:flag: Голосуем!!!!!!!!!!

0

57

Итак если я правильно понял, то на 12:20 сего дня за 26-27 следующие (если чё не так правьте не стесняйтесь):
1. Порфирьев Саня
2. Тимофеева Аня
3. Корнеев Саня
4. Корнеева Катя
5. jenskiy
6. leksa

Отредактировано wolf (2008-07-02 12:18:52)

0

58

jenskiy написал(а):

а что за тема с Викентьевыми? есть шанс и их вытащить?

ВАЩЕ не вопрос! :)
мы за любые даты, но 26-27 на 90%, что нас уже в Москве не будет!  :blush:

+1

59

прочитал про питание - поржал - я не ем мясо)) так что и борщь и шашлык это не про меня. Я за двойной праздник и тогда и тогда. Что думает Сашка не знаю - куда-то смылась из аськи.

0

60

ниче еще не знаю про 26-27 июля. но если соберемся наконец-то, то приеду :rolleyes:

0


Вы здесь » proactive » Впечатления » Космо Байкъ 2008


Создать форум. Создать магазин