proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Предложения » Саяны


Саяны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наташа Ч и Гутарова Екатерна вернулись из экспедиции по Саянам. То как они выглядели не поддается описанию, околдованный их рассказом и фотографиями, обладаю огромным желанием съездить на будущий год в горы. Наташа Ч поможет с опытным проводником.

0

2

Предлагаю поехать в Сараево. Я там был. Хочу ещё.

0

3

porfiryev написал(а):

Наташа Ч и Гутарова Екатерна вернулись из экспедиции по Саянам. То как они выглядели не поддается описанию, околдованный их рассказом и фотографиями, обладаю огромным желанием съездить на будущий год в горы. Наташа Ч поможет с опытным проводником.

Сашка, вот так незаметно прошел почти год... Желание до сих пор есть? Колдовство рассказов и фотографий не прошло еще?

0

4

Natasha_Ch написал(а):

Сашка, вот так незаметно прошел почти год... Желание до сих пор есть? Колдовство рассказов и фотографий не прошло еще?

Наташ, привет, не посвятишь в подробности такой поездки?
время, деньги?

0

5

Timofeeva написал(а):

Наташ, привет, не посвятишь в подробности такой поездки?
время, деньги?

Саяны, а точнее Ергаки. Ехать лучше всего в первые недели июля, т.к. погода наиблагоприятнейшая, хотя бывает и такое, что просидев в палатке несколько дней в непрекращающийся дождь и туман, посылаешь все на ... и бежишь обратно, домой.
По деньгам, на самолете путь туда-обратно в районе 25 тыщ. руб., лететь около 5 часов, ну и съестные запасы считайте, дней на 7. Можно конечно и на поезде, гораздо дешевле, по 3 тыщ. в одну сторону плацкартом, трое суток пути.

0

6

так я не поняла, а ты то когда собираешься?

0


Вы здесь » proactive » Предложения » Саяны


Создать форум. Создать магазин