proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Предложения » Новогодние праздники


Новогодние праздники

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А может просто проведем новый год опять в пионерском лагере подо Ржевом, если будет снег, то и там на лыжах можно покататься. Ну и вообще природа там красивее. Можно устроить кучу разной развлекаловки.

0

32

HairyPotter написал(а):

А может просто проведем новый год опять в пионерском лагере подо Ржевом, если будет снег, то и там на лыжах можно покататься. Ну и вообще природа там красивее. Можно устроить кучу разной развлекаловки.

если с горами не получится то точно рванем на базу отдуха!!!

0

33

Может всетаки проработать запасной вариант заранее?

0

34

если с горами не получится то точно рванем на базу отдуха!!!

вот этот вариант мне ближе:) тока предлагаю найти базу поприличнее, чем в прошлом году!

0

35

Katenika написал(а):

Может всетаки проработать запасной вариант заранее?

уже думаю, бюджет правда бобольше чем втом году получается зато база поприличней!!!!

0

36

И все таки надо пробовать в горы, уверен получится здорово!!!

0

37

я в горы точно не смогу.. и человек которого я жду, точно не сможет... :(

0

38

с базой я пас. уж простите. :)

0

39

мнения разделились......

0

40

porfiryev написал(а):

И все таки надо пробовать в горы, уверен получится здорово!!!

Обязательно нужно попробовать! Это наш формат, это проактивно! :)

0

41

начали мониторить финляндию, нашли там прикольные склоны (нашли, это значит Саша напряглась и нарыла, а я кивнул и сказал гуд))))
Сейчас проверяем возможности бронирования хижин. Част народа по ходу едет на машинах.... так что трансфер будет разнообразным)))

0

42

jenskiy написал(а):

начали мониторить финляндию, нашли там прикольные склоны (нашли, это значит Саша напряглась и нарыла, а я кивнул и сказал гуд))))
Сейчас проверяем возможности бронирования хижин. Част народа по ходу едет на машинах.... так что трансфер будет разнообразным)))

Ухты здорово!!!! А в нельзя ли эти склоны сравнить со слконами в черногории???? и выбрать лучшее.

0

43

porfiryev, а чем тебе Черногория больше нравится Финляндии?

Саш, давайте поймем что мы хотим от этого НГ.

Я, Кирилл, Леша, Настя, Ната и Дима, Света (моя сестра) и еще часть друзей - мы катаемся на бордах/лыжах. И НГ - это единственная возможность покататься вдоволь на нормальных трассах, а не в Волене и Степаново.

Просто тусить в доме отдыха я не хочу.
Катание предполагает некую активность до 16-17 часов дня. Вечер на тусняки...

Черногория - это заведомо риск относительно снега. Я консультировалась. Как летнее/весеннее путешествие - я ЗА!!! Но не горнолыжное.

Я обдумывала варианты: Швеция - сложнее трансфер = > дороже. Российские курорты стоят как Финляндия. Горы выше, но склонов меньше и сервис отсутствует.
Оставалась Финляндия по нашему бюджету.

Пытаюсь описать бюджет:
Трансфер - 100 евро (на машине)
Проживание - 400 евро (10 дней) - котедж на 8 человек с удобствами, кухней..
Виза - 40 евро
Страховка - 20 евро (10 дней)
Еда - покупаем в супермаркете и готовим сами в котедже. Думаю, что 100 евро.
Катание - не знаю пока. если по аналогии с Европой, то 30-35 евро в день. Прокатаемся дней 5-6.
Прокат - (по необходимости) не знаю. В Европе 25 евро в день.
Экскурсии и развлечения - ?

Т.о. из обязательного: 700 евро без катания. С ним ближе к 1000 евро.

Это все приблизительные цены. Сейчас нам помогают в турагенстве подобрать варианты с котеджем. Еще предложат вариант готовой турпутевки. Сможем сравнить.

Обдумайте, пожалуйста.
Опытные относительно Финки говорят, что в августе уже надо бронировать. Т.е. оказывается, что у нас нет времени особо.
Напишитесь те, кому это интересно. Отсюда и стоимости трансферов и котеджей.

Отредактировано leksa (2007-09-07 16:27:25)

0

44

Выкладываю ссылки:
Карта горнолыжных курортов Финляндии ЖМИ

Самые высокие склоны в Лапландии, т.е. на севере страны - это Леви и Юлляс, они же и самые разнообразные по катанию.

Схема трасс Леви ЖМИ

Нашла сайт, на котором фины бронируют размещение. Хм.. это совсем другие цены..
ВОТ ОН

И сами котеджи: ТУТ

0

45

мне и Насте интересно. мы "за"!!!!! :)

"Финляндия - лучшая страна в мире..." (с) Эрленд Лу

0

46

Вот и отлично.

Мы подсобрали инфу, и получается даже подешевле. Около 700 евро без доп. развлечений типа поездки в резиденцию Санта Клауса.

Пока список такой:
1. Преображенский Кирилл
2. Федяева Александра
3. Федяева Светлана
4. Захариков Борис
5. Васильева Аннна
6. Викентьев Алексей
7. Бадаева Настя

Дома обычно на 8-10 человек. Максимум до 15 человек. Как только набирается 10 человек, мы бронируем дом. Остальные потом могут сами объединяться и бронировать. Контакты все сольем.

Поэтому кому не хочется заморачиваться - пишитесь в список!

0

47

Беру 2 дня на обдувмывание!!!!

0

48

Насколько я понимаю, все кто хотел, уже об этом сообщили?

Нам предложили вариант котеджа и мы сегодня вечером будем его подтверждать если больше нет желающих.
Поедка обходится в 700 евро с человека всключая все (дорога, проживание, катание, еда..).

0

49

leksa Прокат на 10 дней во сколько обойдется, когда нужно сдавать первую сумму и сколько?

0

50

Прокат стоит порядка 25 евро в сутки за лыжи, ботинки и палки сразу. Сколько будешь дней кататься, на столько и умножай. Мы там будем с 29-го по 7-е, но в эти дни кататься не будем, т.к. дни не полные. Сомневаюсь, что 1 января будем. Поэтому реально 7 дней. Думаю, что денек из этих еще передышка будет и поездка по окресностям.

Мы вчера уже написали письмо с подтверждением бронирования и ждем от них теперь условий оплаты. По предварительным данным вся сумма должна внестись за 6 недель до въезда в дом, т.е. в середине ноября.

0

51

leksa Понятно. А в машинах еще места есть?

0

52

Сань, все обсуждаемо..
На данный момент похоже все-таки моя Света едет и нас соответственно 7 человек. Письмо о бронировании дома мы вчера написали и он на 7-8 человек.
Есть еще одна пара, которая на машине и им еще не предлагали... я сказала свей приятельнице и она заинтересовалась, она на машине. Поэтому можно сказать, что мы сейчас собираем народ на второй дом.

Если мы понимаем, что вы готовы, но дело в машине, то тогда пробуем состыковать вас с другими нашими друзьями..

0

53

leksa Ответ будет готов гдето к 10 октября, но уже точный.

0


Вы здесь » proactive » Предложения » Новогодние праздники


Создать форум. Создать магазин