proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Впечатления » Хачин - оз. Щучье


Хачин - оз. Щучье

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Гусятник, и другие оставшиеся впечтления....

0

2

Я в полном восторге от поездки, который не смогло испортить даже ужасное самочувствие в день отъезда!
Надеюсь, все участники мероприятия добрались домой благополучно?

Заявляю, что обладаю фотками (и несколькими видео!!!), могущими иметь интерес для общественности. :)
Все, кто также фотографировал, прошу отсвистеться.

0

3

Пунктиром. Добрались к 2м ночи до дома. 1000 верст на спидометре туда-обратно. Дырку в ноге заклеил. Готов к дальнешим вылазкам. Уверен, что на фотках меня нет, поэтому хочу пейзажики!))

0

4

Хатчин-сказка.
А москва не хотела, чтобы мы в нее возвращались, встретив нас почти 30-ти километровой пробкой.
А вот 5 штук пейзажиков:
http://fotoplenka.ru/users/recluse/334692/

0

5

Всем привет!
Я не знаю кто как, но мы Божьим проведением и мастерством водителя были дома в 20.20.
Сочувствую всем кто приехал существенно позже.
Теперь по поездке.
Все здорово. С учетом количества народа неприятных моментов было совсем чуть.Можно принебречь.
Погода отличная, компания в большинстве своем приличная ))).
Рыба клевала...коровы напуганные Парфирьевым какали прямо в лагере    и убегали....короче я тоже очень доволен поездкой!
___________________________________________________________________________________________
P.S.
Заявляю, что обладаю фотками (и несколькими видео!!!), могущими иметь интерес для общественности.
Все, кто также фотографировал, прошу отсвистеться.
___________________________________________________

Леш привет!, кинь пож. суда ifolder.ru   и кинь потом ссылку с паролем  или сюда или на мыло мне gae@ponyexpress.ru

ЗБАЗИБА. буду ждат

Отредактировано СелигерФарева (2007-08-13 10:58:38)

0

6

Леш, все фото-видео выложу сегодня вечером на фотофайле. ссылку на альбом помещу здесь!
Если будут нужны фото в полном размере, то уж тогда пришлю на почту (если не много) или будем пересекаться. Вы то ничего не фотали?

0

7

Ок. Спасибо.
Не мы в этот раз фотик не брали, хотя нужно было конечно...

0

8

marginal написал(а):

Если будут нужны фото в полном размере, то уж тогда пришлю на почту (если не много) или будем пересекаться.

Что значит "если"?! А гусятник??? Предлагаю провести гусятник там же, где были проведены эти выходные. ;)

0

9

Krasa написал(а):

Что значит "если"?! А гусятник??? Предлагаю провести гусятник там же, где были проведены эти выходные.

Нет уж давайте подальше заберемся. ))))) Зачем повторятся.

0

10

эх, а я бы повторился!!! не весь Хачин был охвачен вниманием. Не были в западной и центральной его части. Не посетили заброшенную деревню. Не видели ни одного медведя. Не отыскали ни одного чудовища (если не считать Молчанова с палкой! ;) )...

0

11

marginal
Молчанов с палкой зато создал ощущение, что даже заехав на пару часов к вам на праздник можно оставить о себе впечаиление, что он тут уже трое суток!)))

0

12

Звонил Жукову. ОН жив и здоров. Всем привет! Цитирую "Неспящему лагерю - привет!!!"

0

13

ОвечкаДолли написал(а):

Звонил Жукову. ОН жив и здоров. Всем привет! Цитирую "Неспящему лагерю - привет!!!"

Доброй ночи Слигер мы рады приветствовать вас на волнах радио ЖУКОВ ФМ.

0

14

ВОТ ЗАБАКА БЕШАНА  :(
Нет бы извиниться, а он ешшо издивается :mad:
И это офицер российской армиии..нету словей у меня....грусть одна.....никакой военной смекалки...ну взяли бы коврик..лес то большой и так сказать спаривались бы хоть до утра. Я уж не говорю о элементарном уважении к окружающим, в буквальном смысле слова, людям.....стыдно мне за наши вооруженные силы....а вот ему похоже не очень.......жаль.............

Отредактировано СелигерФарева (2007-08-13 14:30:50)

0

15

СелигерФарева
Встаю на защиту этого офицера! Берите пример с тех, кто воспринял это событие с юмором, а не с ненавистью к этим людям!

0

16

я видимо что-то успел пропустить?! :)

0

17

Скажу честно - смешного мало. Свинство оно свинство и есть.

А в моем случае все это усугублялось тем, что мне через 3 часа нужно было вставать на рыбалку.

0

18

Нда... вышло как то, неудобно!!! Но пусть бросит в меня камень тот, кто не попадал в такие  неудобные ситуации. (я надеюсь все попадали). Без улыбки теперь не могу вспомнить утро следущего дня.  :D :D :D.

Мудрая Мысль!(ММ)
У палатки стены не каменные!
                  Жуков Александр.

0

19

Нда... вышло как то, неудобно!!! Но пусть бросит в меня камень тот, кто не попадал в такие  неудобные ситуации. (я надеюсь все попадали). Без улыбки теперь не могу вспомнить утро следущего дня.    .

Мудрая Мысль!(ММ)
У палатки стены не каменные!
                  Жуков Александр.
___________________________________________________________________________________________________________________

Камня нет к сожалению. )))

Отредактировано СелигерФарева (2007-08-13 14:54:21)

0

20

Чтобы как-то исправить получившийся конфуз, а также направить праведный гнев недовольных в созидательное русло, предлагаю хотя бы разок всем лагерем "аналогично" не дать выспаться Жукову. А что, и нам приятно, и человеку урок.;-)

0

21

Krasa
Мы будем ему мстить ТАКИМ же образом????)))))) Думаю он против не будет!))

0

22

Срочно выкладывайте отчеты и фотки всех удобных и неудобных ситуаций! Я сгораю от любопытства... Опять что-то пикантное пропустила:(

0

23

Саня ЖУков, в тебе никто не сомневался, жаль меня не было, я бы для тя группу поддержки создал бы))))

0

24

Вот она - Скандальная Популярность!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

Ну а где же девушке аплодисменты?
В обчем то слушали мы не господина Жукова.
Полагаю продюсеры немецких фильмов...ммм...кусают себе пятки...
;)

0

26

Ну и что, клева же, популярность же.... Ну и потом Саня Жуков учтет на будущее, поставит музыку каку-нить, поставит звуконепроницаемую палатку, кто-то там предложил уйти ночью в лес, вот хачу спрасить, а вы пробовали ночью в лесу под открытым небом, када комары и медведи...)))

0

27

Хм..Предлагаю закрыть тему Жукова, т.к. уже немного перерастает в базар, где обсуждают сплетни и личную жизнь звёзд. Не будем уподобляться!

0

28

Так как насчет Гусятника? Передлагаю Дату 1 сентября. День Знаний!!!!!!!!!

0

29

porfiryev написал(а):

Так как насчет Гусятника? Передлагаю Дату 1 сентября. День Знаний!!!!!!!!!

Ой, а я могу не смочь.:-(

0

30

Первые ласточки! :)
http://margin-lame.livejournal.com/118507.html

0


Вы здесь » proactive » Впечатления » Хачин - оз. Щучье


Создать форум. Создать магазин