proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Предложения » Конный тур на Волге, с 3 по 9 сентября.


Конный тур на Волге, с 3 по 9 сентября.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане, предлагаю вашему вниманию возможность поездки в конный тур.
Так получилось, что отпуск на эти даты (с 3 по 9 сентября) я уже взяла и идеей уже загорелась. А мои спутники не будем показывать пальцем, кто по разным причинам в этот поход поехать не могут. Так что осталась я в этом начинании как дура одна-одинешенька.  :(
Если кто-нибудь с этого форума сможет составить мне компанию, я буду очень рада и сочту за честь.
В описании тура указано, что он "для опытных всадников", но если вы несколько раз сидели на лошади и вам понравился процесс, то, думаю, в этот поход вас можно смело брать (физическая выносливость и ловкость всем форумчанам присуща по умолчанию  :) ).

Теперь детали.
Конный поход на Волге для опытных всадников. 7 дней 6 ночей.
Маршрут проходит по Красносельскому району Костромской области. Начало маршрута - посёлок Красное-на-Волге - расположен в 35 км от Костромы на берегу Волги.

Группа: 6-8 человек.

Сервис: проживание в современных 2-3х местных каркасных палатках, предоставление личного туристического снаряжения (спальный мешок, коврик, столовые принадлежности), тур. снаряжение перевозится в кибитке.

Общая протяженность маршрута: 170 км.

График заездов в 2007 году: 03.09.07- 09.09.07.
Программа тура:
1 день:
09-00 Сбор группы на Сусанинской площади у каланчи (встреча на железнодорожном вокзале по договорённости). Обзорная пешеходная экскурсия по центральной части города Кострома, с посещением Богоявленского собора, Ипатьевского монастыря. (Проезд по городу на городском транспорте, 4-6 руб.). Обед. Переезд в Красное-на-Волге. Знакомство с лошадьми, подбор конной амуниции, получение группового и личного снаряжения, инструктаж. Перекус. Выход на маршрут. Переход 35 км. Вдоль Волги. Маршрут проходит по живописным заливам Волги. Поля чередуются с перелесками. На пути встречаются русские деревни в своем первозданном виде, недействующие церкви и храмы. Ужин на костре. Вечер с новыми друзьями (инструкторами). Ночевка в палатках на крутом берегу реки Волги.
2 день:
Днёвка. 3-х разовое питание. Посещение Плёса (за дополнительную плату 170 рублей: переправа - лодочное такси, Музей И.И. Левитана, Музей Пейзажа, частный музей "Русская изба". Верховая прогулка по близлежащим деревням и бывшим усадьбам 10 км. Вечернее купание коней.
3 день:
Тур верхом 30 км. 3-х разовое питание. Дорога полевая и лесная. Местность больше лесная. Встречается множество деревень. Переход через деревню Коробово, где с 1633 года жили потомки Ивана Сусанина. Посещение трапезной, восстанавливающейся церкви Иоанна Предтечи. Ночёвка на берегу речки Танга.

4 день:
Тур верхом 15 км. 3-х разовое питание. Верховая прогулка до бывшей усадьбы Бирюковых - Ивановское 10 км. Вечером русская баня.

5 день:
Тур верхом. 3-х разовое питание. 35 км. Местность продолжает оставаться лесной. Мелкие лесные речушки переходим в брод. Ночевка на берегу реки Покша.

6 день:
Днёвка. 3-х разовое питание. Экскурсия на лосеферму. Верховая прогулка по окрестным полям с посещением местных достопримечательностей 10 км.

7 день:
Тур верхом 1/2 дня. 30 км Завтрак. Местность лесная. Мелкие речушки переходим в брод. Прибытие в Красное-на-Волге. Торжественный обед. Окончание маршрута. Возвращение в Кострому. Свободное время. Отъезд.
В стоимость входит:  трансфер Кострома - Красное-на-Волге - Кострома, питание по программе, посещение лосефермы, аренда туристического снаряжения, аренда лошадей (орловские рысистые, русские рысистые) и конной амуниции (спортивные сёдла), прокат гужевого транспорта, русская баня, работа инструкторов, страховка.
Количество дней 7 дней
Протяженность 170км
Стоимость на взрослого человека 13630 руб.
Даты заезда 03.09.-09.09.07

Если есть вопросы, задавайте.

0

2

:(  я не умею
Жуков ксати прекрасный наездник...

0

3

ОвечкаДолли написал(а):

я не умею

Я в прошлом году, когда в первый раз пошла в конный поход, тоже не умела...  ;)

ОвечкаДолли написал(а):

Жуков ксати прекрасный наездник...

Ну это уже ни для кого не секрет. :lol:

0

4

Krasa написал(а):

Ну это уже ни для кого не секрет

Н-да.. о двояком толковании слова, я как то не подумал)))  :lol:

0


Вы здесь » proactive » Предложения » Конный тур на Волге, с 3 по 9 сентября.


Создать форум. Создать магазин