proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Впечатления » Марафон


Марафон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы когда ни будь, полюбопытствуете, что такое пробежать марафон, то пожалуйста, тренируйтесь перед этим.

Первые десять километров прошли шутя. Бежали с Костей на пятом километре признались друг другу "если бы не ты, я не побежал бы", взаимно прокляли друг друга. Упомяну, что почти всегда шел дождь и дул пронизывающий до костей холодный ветер. На второй десятке Костя стал понемногу уходить вперед, в голову полезли всяческие мысли о смысле жизни. Сознание меняется на "бегу", начинаешь мыслить другими категориями. Дистанция меряется не километрами, а десятками. Всматриваешься в стекло проезжающей мимо скорой помощи с вопросом "я пока нормально выгляжу, меня не пора уже в машину и в больницу под пристальное наблюдение врачей". Люди которые раздают чай и соленый хлеб на дистанции становятся почти родными, сказанные два три добрых слова на такой точке, согревают не хуже чая, и придают сил. Дождь сука с ветром.
После 28 километра становится совсем жесть. Начинаю иногда переходить на шаг, 50 метров идешь потом опять бежишь. самый неприятный момент когда начинаешь бежать после шага. Про себя думаешь, что сможешь преодолеть дистанцию, что добежишь и сразу «бля в переди еще 15 км, как можно преодолеть такую дистанцию».
  После тридцатки сознание окончательно покинуло меня и вернулось на тридцать  седьмом километре, когда я увидел как Костя поворачивает на финишную прямую, тогда мне оставалось бежать 5 км. Я их бежал 40 минут мне же показалось, что я их преодолел за 15. Откуда взялись силы для ускорения на финише понять не могу, чувства при пересечении черты тоже не передаваемые.
Сразу милые улыбающиеся девчонки поздравляют тебя, дарят диплом, вешают медаль участника, угощают теплым чаем. Резко тебя начинает трясти от холода, процесс переодевания превращается в муку. Сегодня хромаю на обе ноги, ходить очень больно и смешно. Полюбопытствовал блин.

Спасибо тем, кто был со мной рядом во время марафона и после него.

Про сие мероприятие можно прочитать здесь: http://www.marafon.msk.ru/

0

2

САЧКА  :O
Снимаю шляпу перед тобой и крепко жму руку. МОЛОДЕЦ, чудо!

0

3

Молодец, Саша. Но именно по этому я и не спешу учавствовать, прекрасно знаю, что надо тренироваться к данному мероприятию.

Но ты прошел (точнее, пробежал! :)), преодолев себя. А это наиважнейшее во всех прыжках, полетах, восхождениях и погружениях.
Поздравляю, ты встрял! Ты начал бегать марафоны, и значит, что в следующем году тебе будет гораздо сложнее отказаться от этого бега. И значит надо сделать все возможное, чтобы пробежать ЛУЧШЕ!!! Иначе, чувства удовлетворения не будет.
Это замкнутый круг. :)

0

4

Спасибо, Спасибо за добые слова.

0

5

marginal я теперь 10 раз подумаю перед тем как бежать. Тренировки и еще раз тренировки 10, 20 км.

0

6

Ага, десять раз он подумает, через год 14го сентября снова побежим! Только попробуй отмазаться, ты уже один из нас =)))
Ты теперь ориентируйся на 4 часа, нефиг снова пять часов корячиться =))
А вчера я на 25м километре начал чувствовать вес номера! Этой мелкой бумажонки, которая висела на груди, которую так хотелось снять и выкинуть к чертям, чтобы не давила к мокрому асфальту... А как же меня вдохновлял каждый человечек, которого я, скрепя зубами, догонял и обгонял только для того, чтобы увидеть, что не у меня одного перекошено лицо от боли и я не один в этом мире холода и дождя!
И как же я себе был удивлен, когда понял, что я выполняю план и могу прибежать к финишу за 4:12 - по 6 минут на километр. На старт я опоздал где-то на минуту, ну вместе с Сашкой =) Их секундомер показал 4:13. И это при том, что я три года не бегал вообще, ни единого километра!
Да, самое эффективное прохождение дистанции - равномерное, вышло удачно.
А от Сашки я убежал где-то на 15м километре, когда понял что мне ОЧЕНЬ холодно и таким темпом я не согреюсь, решил пофиг что будет плохо, лучше погреюсь =))

// Да, я Костя =)

0

7

Breeze Респект!
Кстати кепка меня сильно грела!!

0

8

Конечно грела, за 300 Викиных рублей %)

0

9

Breeze написал(а):

Конечно грела, за 300 Викиных рублей %)

Она для меня теперь бесценна  :):):):):):)

0

10

так, опять шуры-муры в эфире? :)

0

11

Где это тут шуры-муры! Это же впечатления, которыми мы с Сашкой сейчас переполнены =)

0

12

Товащищ начальник ну дай поговорить то.

0

13

поговорить-то можете, но зачем интересничать. Вас можно привлечь за разжигание форумского любопытства.  :D

0

14

Саня, красавец! 15 -го третий этап кубка приключений - две дистанции на 4,5 и на 7 часов, идеально для начала мультигонок

0

15

Сашка, Костя - МУЖЧИНЫ :) Восхищаюсь!

0

16

jenskiy я за, но 15 еду в Тверь на др старого друга он за месяц уже пригласил.  Вобще очень хочу поучавствовать в кубке приключений.

0

17

Я бы тоже хотел, но ориентироваться не умею нифига  :D
интересно, там заблудившихся ищут? =)

0

18

да естественно ищут - это и есть секретная дисциплина)))

0


Вы здесь » proactive » Впечатления » Марафон


Создать форум. Создать магазин