proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » гусятнег-х....ятнег :) по байку 2008


гусятнег-х....ятнег :) по байку 2008

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

:idea:
Вчарась с женой (кстати они скоро к нам присоединица) обсудили тему гусятнега и вот выносим на общий суд:
помница планировался в ыезд в этническую деревню и ещё борсч. Варить борсч в деревне ну мягко скажем заёб, потому предлагаем так, мы сварим его дома, рассуём по трёхлитровым банкам, кто-нить (например Сашка) возьмёт каны (бля, я таки выучил как они называюца) и по приезду мы его тупо разогреем и будет нам счастье  :)

З.Ы.: объявляеца конкурс на лучшую рифму к слову "гусятнег"  :D

Отредактировано wolf (2008-06-17 10:51:37)

0

2

предлагаю Гусятник назначить на 5-6 июля!

+1

3

porfiryev написал(а):

аю Гусятник назначить на 5-6 июля!

Сашка, я улетаю 4 июля, не смогу 5-6 числа, может на недельку раньше: так хочеЦа на этническую деревню-х...ню посмотреть и борща четы Корнеевых похлебать. А? Ну пожааааалуйста  :(

0

4

Natasha_Ch написал(а):

Сашка, я улетаю 4 июля, не смогу 5-6 числа, может на недельку раньше: так хочеЦа на этническую деревню-х...ню посмотреть и борща четы Корнеевых похлебать. А? Ну пожааааалуйста

Обмазгуем, но неделей раньше мы с Аней не можем, еще я боюсь что не сверстаю презентацию за неделю. Короче тайм-аут, до пятницы.

0

5

wolf написал(а):

объявляеца конкурс на лучшую рифму к слову "гусятнег"

porfiryev я так понимаю уже придумал "гусятнег-х....ятнег"
мой вариант гусятнег-пи...нег  :whistle:

0

6

porfiryev написал(а):

еще я боюсь что не сверстаю презентацию за неделю

тебе када и как кстати фотки то отдать можно. могу например сёдня записать всё на болванку и каким-то образом пересечься  :)

0

7

Natasha_Ch написал(а):

мой вариант гусятнег-пи...нег

отлично, я смотрю 4 дня поэзии на свежем воздухе не прошли даром  :D

0

8

wolf написал(а):

тебе када и как кстати фотки то отдать можно. могу например сёдня записать всё на болванку и каким-то образом пересечься

если сегодня то можно пересечся со мной. У Александра сегодня день педагогики.
Только на велике я никуда не поеду!!!

0

9

Timofeeva написал(а):

Только на велике я никуда не поеду!!!

:jumping:  :D я вчера прокатился до метро налегке, поверь мне это кайф  :tomato:
а я могу тебе отдать флешку, но с условием скорейшего разврата возврата сёдня (если тебя устроит необработанные) или завтра/послезавтра когда Катька их посмотрит и малость отредактирует, думаю так будет лучше, вам же опять же проще, особо возица не придёца :)

0

10

wolf написал(а):

завтра/послезавтра когда Катька их посмотрит и малость

давай завтра -послезавтра.

Наташа Ч. если тебе удобно можешь кинуть свои фотки Корнееву. а завтра послезавтра или я или Сашка их заберет.

0

11

wolf
Сонца, обработать фотки я за  день не смогу, да и впадлу, разве что так уровнями поиграть  :jumping:

0

12

Strekoza написал(а):

разве что так уровнями поиграть

ты не умничай, ты пальцем покажи  :D
вот притащу их домой сегодня и пока буду в ванной нежица, поиграешь  :)

0

13

Timofeeva написал(а):

давай завтра -послезавтра

ну давай тада послезавтра :)

0

14

wolf написал(а):

Strekoza написал(а):
разве что так уровнями поигратьты не умничай, ты пальцем покажи   
вот притащу их домой сегодня и пока буду в ванной нежица, поиграешь

не сонца, в ванной нежитьяс буду я, показав тебе парочку несложных приемов, я те даже экшн сделаю специальный и фотки даже рассортирую, а вот корекчить сам буеш :flag:

0

15

Strekoza написал(а):

в ванной нежитьяс буду я,

а вот как грица хуй :playful: ты вчера нежилась, а я так и не успел, третий день подряд душ принимать я не намерен :mybb: :rain:

Отредактировано wolf (2008-06-17 17:22:47)

0

16

wolf написал(а):

Strekoza написал(а):
в ванной нежитьяс буду я,а вот как грица хуй  ты вчера нежилась, а я так и не успел, третий день подряд душ принимать я не намерен 
Отредактировано wolf (Сегодня 17:22:47)

не ругайся, а то забанят, все и так знают каков ты!!!  :playful:

0

17

Мои фотки и Беры сегодня Наташка должна записать. Так что привезет на работу.

По поводу дат гусятника: я точно не могу 28-29 июля (с Порфирьевыми и Прокудиными заняты одним и тем же); 5-6 везу милого на соревнования в Белгород. У меня вообще с выходными все расписано до августа. Может все-таки как-нить в пятницу соберемся у Корнеевых, а поездку в этнодеревню оставим отдельным мероприятием. Я бы хотела в эту деревню поехать с Кириллом, есть еще ребята, которые не смогли поехать в велопоход, но присоединились бы к поездке в деревню.

0

18

вот!!! какое приятное оживление на форуме :jumping: чета Корнеевых рулит!  :rofl: Предлагаю вести отдельной темой "Пикировки-ху...ки Корнеевых"

0

19

мнение. Гусятник в пятницу - не тема  %-)  потому что в пятницу надо чуток отдохнуть перед выходными это раз. во вторых такое примечательное мероприятие в один маааленький вечер не уложить... и в третьих я и Димка живем в Твери. Этнодеревню хочу. может это и не будет вместе с гусятником.

0

20

Katenika написал(а):

Мои фотки и Беры сегодня Наташка должна записать. Так что привезет на работу.
По поводу дат гусятника: я точно не могу 28-29 июля (с Порфирьевыми и Прокудиными заняты одним и тем же); 5-6 везу милого на соревнования в Белгород. У меня вообще с выходными все расписано до августа. Может все-таки как-нить в пятницу соберемся у Корнеевых, а поездку в этнодеревню оставим отдельным мероприятием. Я бы хотела в эту деревню поехать с Кириллом, есть еще ребята, которые не смогли поехать в велопоход, но присоединились бы к поездке в деревню.

Начал работать над презентацией планов громадье, как раз уже нужны фотки!!!!

0

21

х-н Порфирьев. у вас глюк на форуме. я вышеозначенного не говорила.

0

22

Katenika
это я говорила ;)

0

23

Гусятник.
Давайте рассуждать логично!
На грядущих выходных еще рано! 28-29 уже лучше, но многие не смогут присутствовать.
Остается 5-6 или 12-13(уже поздновато).
Дабы не превращать мероприятие в банальную пьянку, думаю что лучше гусятник провести в этнодеревне. Да, далековато от Москвы, но это компенсируется впечатлениями от этой самой деревни.

0

24

Katenika написал(а):

х-н Порфирьев. у вас глюк на форуме. я вышеозначенного не говорила.

Точно глюк!!!!!!! :D

0

25

голосую за 5-6  :flag:

0

26

голосую за гусятнег пох... когда и пох... где лиж бы все были  :jumping: предпочтительнее в этнодеревне, во-первых романтишней, а во-вторых квартира останеца цела  :crazyfun: а борсч как я уже и говорил возьмём с сабой в банках, лишь бы кто за нами на машине заехал  :mybb:

0

27

wolf

скорее всего меня не будет на гусятниге (если 5-6 числа), то если вы не возражаете, то как соседка заскочу к вам с Катюшкой на борсчок, могу припахаться полепить пельмешки (ням-ням)  :flirt:

0

28

Natasha_Ch написал(а):

скорее всего меня не будет на гусятниге (если 5-6 числа), то если вы не возражаете, то как соседка заскочу к вам с Катюшкой на борсчок, могу припахаться полепить пельмешки (ням-ням)

да без проблем, мы всегда рады, тока давай договоримся заранее, например в эти выхи никак, а вот начиная со следующих без проблем, ну или в будни после работы  :)

0

29

Тогда, предлагаю в 18-00 5-го июля стартовать из москвы в направлении этнической деревни. Стоимостьь проижания там, будет составлять около 150 руб с человека в полатке.

0

30

porfiryev написал(а):

Стоимостьь проижания там, будет составлять около 150 руб с человека в полатке.

Сань, прости моё невежество, а за что 150р., там что кемпинг платный или я после полночи отмечания победы нашей сборной чё-та не понимаю  :shine:

+1


Вы здесь » proactive » Планы » гусятнег-х....ятнег :) по байку 2008


Создать форум. Создать магазин