proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » гусятнег-х....ятнег :) по байку 2008


гусятнег-х....ятнег :) по байку 2008

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

гусятник 5-6 июля!!! в этнической деревне!! Отезд из Москвы 5-го июля. Мест в машинах должно хватить всем.

wolf написал(а):

Сань, прости моё невежество, а за что 150р., там что кемпинг платный или я после полночи отмечания победы нашей сборной чё-та не понимаю

Да, стоянка на територии деревни платная, но мы конечно же можем встать лагерем на соседнем поле, если будет куда поставить машины. Вобщем не пропадем в любом случае.

0

32

porfiryev написал(а):

Да, стоянка на територии деревни платная, но мы конечно же можем встать лагерем на соседнем поле, если будет куда поставить машины. Вобщем не пропадем в любом случае.

это штож, они из деревни аттракцион штоль сделали  :)
в общем ты прав, после велопохода мы ваще хуй где пропадём  :jumping:

0

33

wolf написал(а):

это штож, они из деревни аттракцион штоль сделали   
в общем ты прав, после велопохода мы ваще хуй где пропадём

а ты как думал, все денех хотят :)

0

34

Strekoza написал(а):

а ты как думал, все денех хотят

ну я понимаю обычная деревня, а там же этническая, нахуй им деньги, у них должно быть всё автономно и по жизни происходить товарообмен, как в идеальном обществе, например, я варю пиво и самогон, ты свиней, парфирьев хлеб, Наташка фрукты/овощи и т.д., потом мы все вместе собираемся, меняемся и нам счастье  :jumping:

0

35

wolf
практика показала, что товарообмен все равно приводит в итоге к капиталлистическому обсчеству :) так что они не стали томить эволюцию рыночных отношений и решили сразу перейти к денежным отношениям. только теперь еще и в новом витке, продавая имя  :glasses:

0

36

Strekoza написал(а):

товарообмен все равно приводит в итоге к капиталлистическому обсчеству

обленились скоты  8-)

0

37

wolf
такова жизнь, се ля ви, блин

0


Вы здесь » proactive » Планы » гусятнег-х....ятнег :) по байку 2008


Создать форум. Создать магазин