proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Старинные Русские города Ростов и Ярославль


Старинные Русские города Ростов и Ярославль

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Знакомство с городами Ростов, Ярославль!
Рабочее название "Ударим автопробегом по жемчужинам Золотого Кольца России". 

Дата проведения конец июля начала августа(предлагаю последние выходные июля).
Предполагается, что все желающие возьмут отпуск на пятницу, соответственно стартуем из Москвы в четверг.
Добираемся до Ростова на машинах, разбиваем лагерь на берегу озера Неро, далее в течении 3-х дней посещаем местные красоты в Ростове и в Ярославле.

0

2

porfiryev написал(а):

Дата проведения конец июля начала августа(предлагаю последние выходные июля).

я как главнейший бухгалтер заявляю, что смогу только в первые выходные августа. %-)
последние выходные июля и тем более пятница уже отданы работе.... :writing:

0

3

А если машины нет, а очень хочется, как быть?

0

4

Strekoza написал(а):

А если машины нет, а очень хочется, как быть?

я так думаю, что если мы попросим нас довезти от желающих отбою не будет  :cool:

0

5

Timofeeva написал(а):

я как главнейший бухгалтер заявляю, что смогу только в первые выходные августа. 
последние выходные июля и тем более пятница уже отданы работе....

Поддерживаю как директор по персоналу, т.к. у меня закрытие месяца, зряплата и наряды   :canthearyou:

0

6

wolf написал(а):

я так думаю, что если мы попросим нас довезти от желающих отбою не будет

думаю некоторые даже специально постараются купить машину, только бы иметь возможность Вас довезти :rolleyes:

0

7

хочу. и Ростов и Ярославль. я правда еще Казань хочу.

0

8

Тоесть если я провельно понял, то мероприятие назначаем на 1-3 августа?

0

9

Я не смогу 1 августа взять. Я за 8-10.

0

10

ToSha написал(а):

А регистрация на сие мероприятие еще не закончена? А то очень хоцца поехать. Я даже готова работу бросить.. на денек. Возьмете?

ToSha Все только начинается!!!!!!
Предлагаю компромис стартуем из Москвы в середине пятницы 1 - го августа, что-бы успеть до пробок. Машины встречаютя например в Сергиевом Посаде. к вечеру пиезжаем в Ростов засветло разбиваем лагерь и т.д.

0

11

Интересное предложение, только тоже колес нету(((

0

12

поддержу. Могу даже остаться в лагере и охранять палатки и водку.

0

13

А ещё добавлю ложку дёгтя. с надеждой что кто нить прислушается...
Зачем? Скажите мне - зачем мы посещаем такие далёкие города, сталкиваясь с проблемами транспорта и ночёвок?
Есть уникальная по своей красоте Тверская область! Абсолютно неизведанная и интересная.
Ну вот ответьте, кто из Вас был на озере Великое? А это м.п. в 40 км от твери! Калязин? Кашин? Весьегонск?
А ведь это уникальные по своей красоте и исторической ценности места! Не спорю - с Ярославлем (ксати загруженным наружной рекламой, что ни одной крепости не видно) не сравняться эти города.
Давайте обсудим. Просто обсудим... можно коротко "нахер твою деревню" или "а чё? давай!"

+1

14

на озере Великом не была. но хочу:)

0

15

ОвечкаДолли написал(а):

А ещё добавлю ложку дёгтя. с надеждой что кто нить прислушается...
Зачем? Скажите мне - зачем мы посещаем такие далёкие города, сталкиваясь с проблемами транспорта и ночёвок?
Есть уникальная по своей красоте Тверская область! Абсолютно неизведанная и интересная.
Ну вот ответьте, кто из Вас был на озере Великое? А это м.п. в 40 км от твери! Калязин? Кашин? Весьегонск?
А ведь это уникальные по своей красоте и исторической ценности места! Не спорю - с Ярославлем (ксати загруженным наружной рекламой, что ни одной крепости не видно) не сравняться эти города.
Давайте обсудим. Просто обсудим... можно коротко "нахер твою деревню" или "а чё? давай!"

а чё? давай!  :yep:

0

16

ОвечкаДолли
на самом деле мне все равно куда ехать, если едем компанией ;)..

0

17

ОвечкаДолли написал(а):

А ещё добавлю ложку дёгтя. с надеждой что кто нить прислушается...
Зачем? Скажите мне - зачем мы посещаем такие далёкие города, сталкиваясь с проблемами транспорта и ночёвок?
Есть уникальная по своей красоте Тверская область! Абсолютно неизведанная и интересная.
Ну вот ответьте, кто из Вас был на озере Великое? А это м.п. в 40 км от твери! Калязин? Кашин? Весьегонск?
А ведь это уникальные по своей красоте и исторической ценности места! Не спорю - с Ярославлем (ксати загруженным наружной рекламой, что ни одной крепости не видно) не сравняться эти города.
Давайте обсудим. Просто обсудим... можно коротко "нахер твою деревню" или "а чё? давай!"

"нахер твою деревню", вы же опять заставите на электричке добираться, а там такой мрак :mad: бабки орут! Я за Ростов.

А мы велики с собой берем или пешие прогулки будем практиковать?

0

18

Предлагаю утвердить план поездки!

  Стартуем из Москвы в 15-00, 1-го августа. Приблизительно в 16-00 Собираемся на Ярославском шоссе(MAC, BP, и т.д.) в нескольких километрах от МКАД(в принципе это не обязательно) далее колонной следуем до Ростова разбиваем лагерь!

  С утра 2-го: утренняя прогулка в Ростов(велосипеды, пешком), после обеда активные игры на улице(Футбол, лапта, банка, волейбол). С утра 3 августа посещение Ярославля, отъезд в Москву.

Вот такой ненавязчивый планчик в качестве общей идеи, вполне подлежит корректировке.

0

19

porfiryev написал(а):

Стартуем из Москвы в 15-00, 1-го августа

мне это время кажется не совсем удобным, нужно раньше уходить с работы. Возможны ли будут варианты встречаться на месте?
Мы с Кирой работаем в пятницу до 17.00 и сразу потом и выезжали бы.
И вообще движение колонной я последнее время совсем не приветствую.

Что касается великов, то тут нужно определиться сразу берем мы их или нет. Если берем, то тогда безмашинные не смогут в этом учавствовать, т.к. водитель+пассажир+2 велика на разложенных задних сидениях. Я за велики, нежели пешком!
А вообще я в Ярославле была((.
Я в Нижний Новгород хочу!!!

Отредактировано leksa (2008-06-24 11:22:09)

0

20

Зафлудили и эту тему!
Не подумайте, что у меня настроение плохое, просто теперь в каждой теме одно и тоже: семья Корнеевых зовет на борщ, ругается матом и Катя от этого веселится!  :confused:

Ребят, заведите тему об этом и переписывайтесь. Скоро вообще полезной информации будет не найти среди этих постов.

Сань, модератор у нас есть?

0

21

leksa
сразу видно, начальник  :D

0

22

leksa написал(а):

Зафлудили и эту тему!
Не подумайте, что у меня настроение плохое, просто теперь в каждой теме одно и тоже: семья Корнеевых зовет на борщ, ругается матом и Катя от этого веселится!   
Ребят, заведите тему об этом и переписывайтесь. Скоро вообще полезной информации будет не найти среди этих постов.
Сань, модератор у нас есть?

Есть!
Работа выполнена! :flag:

0

23

Идея отличная,но меня в Москве не будет.Эльбрус манит и зовет.

0

24

согласен на любой город НЕ ПО ЛЕНИНГРАДКЕ!!!!! ну не могу я больше там ездить)))
В мое авто влезает 3 человека и 3 велика, 2 человека и 2 вела в ней уже есть).
Ксати если кто найдет машиину с фаркопом можно решить проблему перевозки велов.

0

25

porfiryev написал(а):

активные игры на улице(

вот такого никто ещё не делал!!!))))
Представьте передовицу "Ярославской правды": "Вчера, 2 августа, нарядом ГБР была задержана группа молодых людей, которые пытались играть в лапту на центральной площади города. К счастью зачинщики были оперативно ликвидированы в ближайшее отделение. Никто не пострадал."

0

26

Напоминаю, что 2-го, 3-го и возможно 4-го августа(предлагаю брать отпуск не в пятницу а в понедельник, выгодно это тем что добираться в Москву гораздо легче) планируется посещение таких старинных городов как Ростов и Ярославль.

Формат: Автопоход с элементами пеших или вело прогулок(лично я за пешие), ночевки в палатках на берегах озер и рек.

Список участников:

Машина №1

1. Тимофеева Анна
2. Порфирьев Александр
3.
4.
 
Машина №2
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?

0

27

Машина №1
1. Тимофеева Анна
2. Порфирьев Александр
3.
4.
 
Машина №2
1. Преображенский Кирилл
2. Федяева Александра
3.
4.

Предлагаю определиться берем ли мы велики. Если пешка, то я не уверена, что хочу ехать. Я была в Ярославле.
На велосипеде хоть какой-то интерес.

Отредактировано leksa (2008-07-08 17:51:08)

0

28

porfiryev
а можна будет к вам 3 и 4 напросица нам с Катькой  :jumping:
и кстати +2 к пешей прогулке, велики в данном случае сасать, ибо доставка их туда сплошной гемор, это ж не велопоход в конце та концов  :flag:

Отредактировано wolf (2008-07-08 20:35:59)

0

29

вообще можно совместить и вело и пешку - тем кто хочет пусть едут на великах, тем кто хочет пешочком - а потом вечером все это и обмоем вместе.

0

30

Машина №1
1. Тимофеева Анна
2. Порфирьев Александр
3. Корнеев Александр
4. Корнеева Екатерина
 
Машина №2
1. Преображенский Кирилл
2. Федяева Александра
3.
4.

Машина №3
1. ???

0


Вы здесь » proactive » Планы » Старинные Русские города Ростов и Ярославль


Создать форум. Создать магазин