proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Предложения » День Пельмень


День Пельмень

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А Вы знаете что такое настоящие пельмени, может вы и думаете что знаете, но как давно вы пробовали пельмени слепленные руками а не бездушной машиной. Как давно вы ели пельмени с рубленным мясом трех сортов, в которое добавлены душистые специи. Кладешь такую пельмешку, сдобренную сметаной, в рот и горячий душистый бульон разливается по языку, перенося тебя в далекое детство, под новый год, когда мама для праздника готовила пельмени.

В общем предложение заключается в следующем собраться небольшой компанией когда будут первые морозы и наготовить всем вместе пельменей на зиму. Это будет такой праздник - День Пельмень!

0

2

porfiryev написал(а):

А Вы знаете что такое настоящие пельмени, может вы и думаете что знаете, но как давно вы пробовали пельмени слепленные руками а не бездушной машиной. Как давно вы ели пельмени с рубленным мясом трех сортов, в которое добавлены душистые специи. Кладешь такую пельмешку, сдобренную сметаной, в рот и горячий душистый бульон разливается по языку, перенося тебя в далекое детство, под новый год, когда мама для праздника готовила пельмени.
В общем предложение заключается в следующем собраться небольшой компанией когда будут первые морозы и наготовить всем вместе пельменей на зиму. Это будет такой праздник - День Пельмень!

Ням  :jumping:
А можно пораньше устроить день блинов, с разными начинками. Кто какую горазд сварганить... Например сделать город матеров блинов: хочешь дрожжевые, хочешь тоненькие-тоненькие, а можно хрустящие.

0

3

porfiryev написал(а):

Как давно вы ели пельмени с рубленным мясом трех сортов, в которое добавлены душистые специи.

полтора года назад, как раз на Катькин ДР, за два дня 500 с хуем пельменей сработали, как раз из трёх сортов мяса :)))

предложение полностью поддерживаю, но может действительно пораньше, а то мне вот прям щас уже захотелось :))))))))))))))))))))))))

0

4

wolf написал(а):

porfiryev написал(а):
Как давно вы ели пельмени с рубленным мясом трех сортов, в которое добавлены душистые специи.

А готовить всем дружно можно у нас, кухня нормальных размеров, стол раскладывается и казан тоже имеется, а еще рынок рядом, и магазин под домом (за водкой все равно два раза бегать  :jumping: )
Так что в любые выхи, по дружному усмотрению желающих похавать пельмешков, мы готовы на коллективное свинссство :glasses:

0

5

Strekoza написал(а):

Так что в любые выхи, по дружному усмотрению желающих похавать пельмешков, мы готовы на коллективное свинссство

ПИЗДЕЦКВАРТИРЕ :jumping:  :D  :flag:

0

6

wolf
а когда у нас было иначе??? Любим мы большие компании!!!! Но придет Егорова и будет нам щастье  :cool: а еще если и вся компашка прийдет со своими походными мисками и кружками, то ваще будет отлично  :flag:

0

7

Strekoza написал(а):

вся компашка прийдет со своими походными мисками и кружками

МЕГААХУЕННАЯ ИДЕЯ и как я сам до неё на додумался  :crazyfun: это ж не придёца опять квартиру поджигать шоб чище стало  :jumping:

0

8

wolf
думаю, костры разводить не станем, дадад  :D

0

9

Strekoza написал(а):

думаю, костры разводить не станем, дадад

костры в квартире сасать, любители костров в лес через дорогу, благо рядом  :flag:

Отредактировано wolf (2008-06-20 16:06:49)

0

10

wolf
за костер пойдет плита, правда она электрическая, но тоже обжигаеццо

0

11

стоп! я из общества защиты авторских прав !!! :writing:
Пельмени предложены г-ном Порфирьевым.  :jumping:
и в идею заложено место проведения - у нас дома!!! :yep:

как минимум один раз у нас!!!  :flag:

можно конечно бесконечно долго повторять это мероприятие по разным квартирам..... хм... тоже вариант! :cool:

0

12

Strekoza написал(а):

за костер пойдет плита, правда она электрическая, но тоже обжигаеццо

а за диких зверей кот и мыши, главное шоб никто в аквариуме рыбу не ловил и купаца туда не полез  :jumping:

0

13

Timofeeva написал(а):

место проведения - у нас дома!!!

я смотрю тебе тоже квартиру не жалко  :crazyfun:

0

14

Timofeeva написал(а):

стоп! я из общества защиты авторских прав !!! 
Пельмени предложены г-ном Порфирьевым.

Анют пока не охвачен блин,можно пока чета Корнеевых не перекинулась на блины с мясом трёх сортоф
забить этот празник и уже с определённым днём....
а прикольное коллективное помешательство на поесть со вкусом,и чтоб неприменно на квартире...

0

15

Machete написал(а):

Timofeeva написал(а):
стоп! я из общества защиты авторских прав !!! 
Пельмени предложены г-ном Порфирьевым.

Cогласна с предолжением :), поможем, чем сможем, люблю пельмешки :flag:

0

16

Друзья! Прекрасен наш союз.... Корнеев, рифму:) Согласна и на то и на другое, тем более что у меня и опыт по поджиганию сковороды с маслом в чужих квартирах имеется :jumping: ну и все помнят рисовую кашу;)

0

17

Katenika написал(а):

ну и все помнят рисовую кашу;)

рисовая каша была ахуительная, с этим никто даже не спорил  :)

0

18

wolf написал(а):

рисовая каша была ахуительная, с этим никто даже не спорил  :)

конечно никто не спорил. все пытались прожевать хоть что то и как то)))))

0

19

Machete написал(а):

Анют пока не охвачен блин,можно пока чета Корнеевых не перекинулась на блины с мясом трёх сортоф
забить этот празник и уже с определённым днём....

Дмитрий Ник., оперделенный день сейчас назначить трудно, единственное что понятно, что в силу всеобщего желания это будет раньше холодов:-)

Наверное можно назначить предварительно по поводу пельменей 5 декабря 2008 :-)

А поводу блинов - в конце августа я бы с удовольствием устроила день блинов с разными начинками, просмотров фоток с летних отпусков и прочее!!!
Так что думаю, чтобы не засорять форум создам тему День Блинов:-)

0

20

намечается тенденция: сгоняем жирок на вело-космо-байках и возвращаем его обратно на менее утомительных но не менее приятных мероприятиях.  :cool:

0

21

Timofeeva написал(а):

Так что думаю, чтобы не засорять форум создам тему День Блинов:-)

А где тема День Блинов  :rolleyes:

Отредактировано Natasha_Ch (2008-06-26 11:26:31)

0

22

Идея пелемений просто класс,правда последний раз лепил пелемени лет 15 назад,но готов вспомнить :jumping:

0


Вы здесь » proactive » Предложения » День Пельмень


Создать форум. Создать магазин