proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Тема БОРЩА раскрыта здесь


Тема БОРЩА раскрыта здесь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемые дамы и дамовладельцы, все, кто не сможет поехать в этнодеревню, но борща хочет сообщаю, что мы в любое время (ну желательно в светлое время, хотя мы уже привыкли к звонкам часа в 2-3-4 часа ночи и со словами "я тут рядом, не против если зайду" так что не стесняйтесь) готовы всех принять у нас, тока просьба, сообщить заранее о своём визите, потому как борщ ссука не каша и его  за пять минут не сваришь, ну и шоб мы планов не строили, в общем позвонить в понедельник и договорица на выходные  :)
принимаем всех желающих независимо будет то группа туристов или одиночки.

0

2

Natasha_Ch
а когда ты в горы уезжаешь?
может после к нам на борсчег зайдешь? мы ж соседи почти  :flag:

0

3

Strekoza написал(а):

а когда ты в горы уезжаешь?
может после к нам на борсчег зайдешь? мы ж соседи почти

Спасибо за приглашение, я обязательно заеду (как же теперь без своего коня), у меня уже слюньки текут от одной мысли о нем, о борще  :jumping:  Только это будет уже в 20-х числах июля. С меня блины будут на десерт.

0

4

Natasha_Ch написал(а):

Спасибо за приглашение, я обязательно заеду (как же теперь без своего коня), у меня уже слюньки текут от одной мысли о нем, о борще    Только это будет уже в 20-х числах июля. С меня блины будут на десерт.

круто-круто!!!! Люблю блины, нам-намочки  :crazy:

0

5

А как Господа Корнеевы отнесутся к предложению услышать хвалебные оды борщу в ближайшую пятницу,ну или субботу? :glasses: и возможно заранее проведённого гусятника..ведь не все смогут поехать в деревню(и мы в том числе) :rolleyes:

0

6

Белка написал(а):

А как Господа Корнеевы отнесутся к предложению услышать хвалебные оды борщу в ближайшую пятницу,ну или субботу?  и возможно заранее проведённого гусятника..ведь не все смогут поехать в деревню(и мы в том числе)

да как нехуйделать  :cool:
приезжайте, тока сообщите заранее, но учтите, Сашке ещё надо презентацию приготовить, а то получица не гусятнег, а пьянка  :crazyfun:  :jumping:  :D

0

7

wolf написал(а):

Белка написал(а):
А как Господа Корнеевы отнесутся к предложению услышать хвалебные оды борщу в ближайшую пятницу,ну или субботу?  и возможно заранее проведённого гусятника..ведь не все смогут поехать в деревню(и мы в том числе)да как нехуйделать   
приезжайте, тока сообщите заранее, но учтите, Сашке ещё надо презентацию приготовить, а то получица не гусятнег, а пьянка     
Подпись авторая знаю рифму к любому слову
0+-

Корнеевы всегда согласны :) значит так, теперь штурмуем Порфирьева с презенташкой и можно в субботу к нам на борсчег. *а у меня еще сало есть копченое *голосом кота-матроскина*

Отредактировано Strekoza (2008-06-23 16:43:08)

0

8

В России сделано уникальное открытие!!!

Группой ученных из Москвы было обнаружено уникальное по своей уникальности месторождение борща! Секрет месторождения, и его источник пока установить не удалось, но уже точно ясно что борщ находится где-то в пределах МКАД. Уже сейчас поступают многочисленные свидетельства от очевидцев которые попробовали борщ. Министерство здравоохранения во избежание всеобщей борщефикации готово ввести карантин в Москве и запретить подачу Борща в заведениях общественного питания, но как утверждают надежные источники это не решение проблемы и данные меры мало чем помогут.

0

9

В России сделано уникальное открытие!!!

Группой ученных из Москвы было обнаружено уникальное по своей уникальности месторождение борща! Секрет месторождения, и его источник пока установить не удалось, но уже точно ясно что борщ находится где-то в пределах МКАД. Уже сейчас поступают многочисленные свидетельства от очевидцев которые попробовали борщ. Министерство здравоохранения во избежание всеобщей борщефикации готово ввести карантин в Москве и запретить подачу Борща в заведениях общественного питания, но как утверждают надежные источники это не решение проблемы и данные меры мало чем помогут.

0

10

В России сделано уникальное открытие!!!

Группой ученных из Москвы было обнаружено уникальное по своей уникальности месторождение борща! Секрет месторождения, и его источник пока установить не удалось, но уже точно ясно что борщ находится где-то в пределах МКАД. Уже сейчас поступают многочисленные свидетельства от очевидцев которые попробовали борщ. Министерство здравоохранения во избежание всеобщей борщефикации готово ввести карантин в Москве и запретить подачу Борща в заведениях общественного питания, но как утверждают надежные источники это не решение проблемы и данные меры мало чем помогут.

0

11

porfiryev написал(а):

В России сделано уникальное открытие!!!
Группой ученных из Москвы было обнаружено уникальное по своей уникальности месторождение борща! Секрет месторождения, и его источник пока установить не удалось, но уже точно ясно что борщ находится где-то в пределах МКАД. Уже сейчас поступают многочисленные свидетельства от очевидцев которые попробовали борщ. Министерство здравоохранения во избежание всеобщей борщефикации готово ввести карантин в Москве и запретить подачу Борща в заведениях общественного питания, но как утверждают надежные источники это не решение проблемы и данные меры мало чем помогут.

Саш, мы поняли.... :yep:

0

12

porfiryev
это сенсацииияяя!!!!  :flag:

0

13

Так что решили с Борщом?кто за?Товаришчи-холосуем!!! :writing: мы бы смогли в субботу,что касается деревни-меня точно не будет, Лёха под вопросом.

0

14

porfiryev написал(а):

В России сделано уникальное открытие!!!
Группой ученных из Москвы было обнаружено уникальное по своей уникальности месторождение борща! Секрет месторождения, и его источник пока установить не удалось, но уже точно ясно что борщ находится где-то в пределах МКАД. Уже сейчас поступают многочисленные свидетельства от очевидцев которые попробовали борщ. Министерство здравоохранения во избежание всеобщей борщефикации готово ввести карантин в Москве и запретить подачу Борща в заведениях общественного питания, но как утверждают надежные источники это не решение проблемы и данные меры мало чем помогут.

Сначала реклама бахил... Кстати, ты их заныкал на велопоходе  :disappointed: ?
Сейчас рассылка новостей...
Да вы радуете porfiryev нас...

0

15

Эй, народ!!!! Что-то мало желающих отведать борсча :) Итак, как стало мне известно из неопровержимых источник борщефикация населения назначена на эту субботу. Это верная инфа? Таки мне готовиться?

0

16

Strekoza Мы с Аней к сожалению не сможем борщефинироваться в эту субботу! только в воскресенье!

0

17

Катюха, чувствую я тебе скоро каждые выходные борщеварение светит :blush:

0

18

Strekoza написал(а):

Эй, народ!!!! Что-то мало желающих отведать борсча  Итак, как стало мне известно из неопровержимых источник борщефикация населения назначена на эту субботу. Это верная инфа? Таки мне готовиться?

Если народ созреет на боршч и ежель надо подмогнуть-свисти! :flirt:  Люди уже ВТОРНИК!!!

0

19

Белка написал(а):

Strekoza написал(а):
Эй, народ!!!! Что-то мало желающих отведать борсча  Итак, как стало мне известно из неопровержимых источник борщефикация населения назначена на эту субботу. Это верная инфа? Таки мне готовиться?Если народ созреет на боршч и ежель надо подмогнуть-свисти!   Люди уже ВТОРНИК!!!

Спасип за предложение! Но в принципе основную составляющую борсча я буду готовить в тяпницу (ой простите, в пятницу), просто желательно до четверга, ну или до первой половины пятницы определиться с желающими оборсчиться ;), чтобы я знала сколько продуктов закупать. А так в принципе все равно, что на 10, что на 20 примерно одинаковое время для готовки, только кастрюлька поболее  :flag: Ну и еще раз насчтоятельно рекомендую всем желающим есть из НОРМАЛЬНОЙ, предназначенной для еды посуды, брать с собой походную тарелку и желательно, ложку. А то, боюсь, посуды на всех не хватит, печальный опыт поедания борсча из пивных кружек и кастрюлек это показал ;) НАРОД!!! ЖДУ ПОЛНОГО СПИСКА!!!  :writing:

0

20

борщ в воскресенье как-то не очень уж охуенный айс, потому как практика показывает, что после борща нужен как минимум день отдыха :D а понедельник ссука нихуя на это не способен  :canthearyou:
но мы сможем оставить вчерашнего борща, для тех, кто всё-таки не сможет, но очень захочет и прийдёт в воскресенье  :)
помогать надо начинать аж в пятницу, помощь будет заключаца в получении с начальнега денех (ну тут я думаю сам справица) поход на рынок за покупками :mybb: , расслабления меня после трудной недели :jumping:  (в противном случае я нахуй ни на что не буду способен) ну и вообще :)
да, ежели народ будет и далее продолжать мять сиськи, то мы в эти выхи свалим из города, поэтому я прошу активнее  :jumping:

З.Ы.: бухло каждый выбирает сам  :)

0

21

wolf
А кто тут говорил о воскресенье? Вообще-то мы вроде как в субботу договариваемсо. Правда, я думаю некоторые люди захотят остаться и до воскресенья, что тоже неплохо  :flag: , во второй комнате есть 2-х спальный диван, спальнеги, ну и конечно походный матрасег, который многим понравилсо  :love:

0

22

И еще, Порфирье Саша! Отдельная тебе просьба, выдели как-нить отдельной темой, штоль список, чтобы я могла видеть, сколько желающих отведать борсча, чтобы все могли там записаццо, а то не понятно будет на сокльких закупать и в чем готовить (чтобы на всех хватило с добавочкой, как показала практика, добавки обычно хотят все  :cool: )

0

23

Strekoza написал(а):

И еще, Порфирье Саша! Отдельная тебе просьба, выдели как-нить отдельной темой, штоль список, чтобы я могла видеть, сколько желающих отведать борсча, чтобы все могли там записаццо, а то не понятно будет на сокльких закупать и в чем готовить (чтобы на всех хватило с добавочкой, как показала практика, добавки обычно хотят все

Катюш, ты можешь это сделать сама открыв новую тему на форуме. Назвать тему можно просто КТО ХОЧЕТ БОРЩА 28 ИЮНЯ!!!!

0

24

Strekoza написал(а):

А кто тут говорил о воскресенье?

как кто, вон Сашка с Лексой, у них в субботу какой-то шабаш намечаеца.
а тему ты и сама можешь открыть: заходи в "планы" там в верху справа есть "открыть тему" и "начать опрос" кликай и будет тебе щастье  :)

0

25

Огласите весь список поглотителей борща в выходные,хотя пятница тоже не плохой вариант . P.S увидить хотелось бы всех. :flag:

0

26

Timofeeva написал(а):

wolf написал(а):
как кто, вон Сашка с Лексой, у них в субботу какой-то шабаш намечаеца.

Да не вопрос, тогда желающие оборщиться в воскресенье, пусть подтягиваются. Говорят, что борщ лучше, когда он вчерашний :), только прошу опять же список воскресных поглотителей, чтобы знать сколько борща нужно оставить ;) :writing:

0

27

Вариант с поглощением борща в пятницу мне лично очень подходит.

0

28

БерА написал(а):

Вариант с поглощением борща в пятницу мне лично очень подходит.

В пятницу навряд ли, чесслово, не получится, ну разве что очень поздно вечером, можно будет приготовить мини-кастрюльку борсча для особо желающих, т.к. в пятницу рано утром мы с мужем идем огражданиваться в миграционку (муж в группе поддержки), и меня только хватит на подготовительый этап, ну разве что еще на мини-порцию. Но.... Тогда возникает но! Желающие отведать борща в пятницу, вынуждены будут остаться до субботы или ехать на машине домой. Мы с удовольствием разместим у себя 4-5 желающих, т.к больше места для спячки увы нет. Если к такому марафону боща готовы, давайте! Я согласная :flag:

0

29

БерА написал(а):

Вариант с поглощением борща в пятницу мне лично очень подходит.

как опять же подсказывает практика, ежели начать готовить борщ в пятницу, то отведать его получаеца не раньше субботы, ибо в процессе готовки не выпить за готовку - это кощунство, а поскольку процесс этот длица часа 3, то прикинь какие мы будем готовые  :insane:
вот, а на следующий день, поспав и отдохнув, нет ничё лучше настоявшегося борща, так что очень рекомендую припереца в пятницу, поучаствовать в приготовлении, ну и вообще  :)

0

30

wolf
Сонца, смотри выше, размесить мы можем только 4-5 желающих, т.к. спальных мест на всех не хватит, к сожалению :( ну а борщ испробовать в пятницу мы конечно сможем, но... только мини-порция - добавка будет в субботу. Ну а для воскресных поглотителей спец-заказ борщ будет готовиться в субботу, не обессудьте, зато вчерашний борщ - это круто

0


Вы здесь » proactive » Планы » Тема БОРЩА раскрыта здесь


Создать форум. Создать магазин