proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Где купить!! » прошу подсказать в выборе gps Навигатора


прошу подсказать в выборе gps Навигатора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

слышал только про гармин
где брать карты
где вообще можно получить качественную консультацию,я совсем про навигаторы ничего не знаю

0

2

много зависит для чего нужна машинка и какой бюджет. Т.е. нужна инфа - где и для чего ты его планируешь использовать.

0

3

Машинка с картой.
Слышал про то что лучше с батарейками ААА а не с аккумуляторами специальными для этой марки gps, типа квадратные
бюджет ещё не рассматривался ну пускай около 15...20, эконом варианты подлежат обсуждению
слышал про какие-то растровые карты и векторные, что залить нельзя
вопрос для чего нужна машинка трудно сформулировать: путешествия-вода(преимущественно),пеший,горный ну и вело
иногда же хочеться знать где ТЫ находишься

0

4

Агамс, т.е нужен GPS для туризма, а не для авто. Тут есть варианты  - до 20 тыс. можно купить отличную машинку Garmin , кстати есть варианты покупки её в штатах - там даже с перессылкой она станет в 2 раза дешевле. Ссылками поделюсь в течении дня.

0

5

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 … lid=981179 вот например отличный вариант

0

6

Cпасибо!
оч меня заинтересовало как можно купить в самих штатах...научи
а где карты брать, если из штатоф,и как там с НАШИМ языком
если кто-то покупал долго ждать?порядок времени(типа лансер 9 месяцеф ждать)

0

7

http://www.ebay.com/ покупается тут, доставка занимает 2 недели, есть заморочки по налогам  - но все решаемо, уточню - расскажу как

0

8

здорово
о каких налоогах идет ретчь

0

9

там до какой-то суммы покупка за рубежом не облагается НДС, сегодня вереом проясню до какой. Приятель заказла такой де навигатор неделю назад - навигатор уже в москве.

0

10

jenskiy написал(а):

Агамс, т.е нужен GPS для туризма, а не для авто. Тут есть варианты  - до 20 тыс. можно купить отличную машинку Garmin

Кирюх, а тебя карты гарминовские вне дорог устраивают? Все что видел я, для пеших и велосипедных прогулок мало подходит.

0

11

народ как то заливает карты по которым даже тропинки показывает - я по такой бегал - все ок.

0


Вы здесь » proactive » Где купить!! » прошу подсказать в выборе gps Навигатора


Создать форум. Создать магазин