proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2009


Байкъ 2009

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Гхм... я понимаю, что еще зима в разгаре, и т.д. и т.п., но предлагаю начать обсуждать маршруты- идей - планы - новшества - велоалкотура 2009)))
Собственно, как обычно вопросы стандартные:
1. Кто собирается?
2. Куда едем?
3. Рацухи?

От себя могу сказать, что еду (едем вдвоем), стафф весь есть с избытком, на 95 процентов смогу обеспечить наличие ЖПС.

0

2

Как раз у меня шрамы зашрамировались от прошлого байка :)
Сразу пожелание: пусть на стоянках будет достаточно чистой воды (озера, реки...).

И может Тверская область? красивейшие места, старинные города: Осташков, Старица, например.

0

3

Тверь уже была)) Хотя последнее слово за Порфирьевым - это его детище)

0

4

jenskiy
так то была Тверь, а самое интересное как раз таки в других городах области :)

0

5

Реки  и озера действительно важный фактор, стоянки в таких местах особенно карсочные!!!
Предлагаю не снимать со счетов и познавательную страничку - посещение музеев знакомство с окрестностями!!!

0

6

http://vgvozdev.narod.ru/index.html
аццки полезный в плане маршрутов сайт

0

7

а теперь внимание, вопрос: на какие примерно даты планируется проведение сего мероприятия?

Отредактировано Strekoza (2009-01-22 10:39:37)

0

8

12,13,14 июня как обычно - 3 подряд выходных. Выезд скорее всего 11-го вечером. При том думаю что даты вообще не примерные - а самые что ни на есть точные)

Отредактировано jenskiy (2009-01-22 10:44:46)

0

9

Точных данных по географии нет, но...... привлекает внимание Ярославская и Владимирская области. Окрестности Ярославля очень живописные.

0

10

porfiryev написал(а):

12,13,14 июня как обычно - 3 подряд выходных. Выезд скорее всего 11-го вечером. При том думаю что даты вообще не примерные - а самые что ни на есть точные)

Факт!

0

11

porfiryev
Сань, ну ты как всегда в своём репертуаре, точных дат нет, точного времени нет и вообще нам куда-то туда  :jumping:  главное тент взять  :rain:  :flag: да, и атлас в этот раз не берём  :D

+1

12

wolf
атлас-х..с точно на фиг:)

0

13

я уже договорился по поводу ЖПС)))
ЗЫ: на последней гонке я шел без ошибок в навигации ровно до момента включения ЖПС, как только туда глянул сразу заблудился)

0

14

jenskiy
вот и мы, пока ссука атласа не касались, всё заебись было :) стоило атлас открыть и пиздец :)

0

15

Может в В Питер рванем???!!!!

0

16

porfiryev
палатки на дворцовой площади, пострадавших на трассе сразу в Кунсткамеру? :jumping:

0

17

Сань времени маловато, может где поближе отожгем?

0

18

porfiryev
а чё не в Советскую гавань :) не, реально надо чё поближе, и ваще в Питер надо ехать культурно, ну хотя бы первые несколько раз :)

0

19

Я тут прикинул!!!

На Вокзале откуручиваем педали и колеса обматываем велы стрейч пленкой. Приспокойненько едем ночь в поезде. С утра обзорная экскурсия по Питеру на велосипедах, а затем Павловск, Царское село, Гатчина и к вечеру обратно на поезд!!

Ну уж коли мы нак рано начали обсуждать вопрос Байка, так почемубы не начать из далека!!!

0

20

porfiryev
ИМХО велы в поезд это пиздец какой гемор, может всё же ограничинимся электричкой? ведь в радиусе действий собаки столько всего интересного :)

0

21

Гхм... ну в общем я откручивал педали от велика... занятие для людей фанатичных... Плюс откручивание педали не гарантирует её прикручивания... Плюс наличие женщин в составе команды.... ну и прочие прелести. Давайте все -таки будем рассматривать что нить поближе))

0

22

Понятно!!! Зачем нам цивильная прогулка в окрестностях северной столицы!? Нам болото, да бурелом подавай!!!  :crazyfun:

0

23

http://vgvozdev.narod.ru/bike/mytravels.html это список маршрутов с километражом и описаниями
это список с треками http://vgvozdev.narod.ru/bike/full_list.html
по Тверской земле http://vgvozdev.narod.ru/bike/2002/tver2002.html

0

24

Всем привет!
В этот раз в Гоа (Индия) мы встретили пару, которая на самолете прилетела с великами и путешествовала по Индии потом на них.. Забавно! Нам мысль понравилась!

Но а если ближе к реалиям, то я против Питера.
Мотивирую: большинство, я уверена, в городе были уже ни раз и основные достопримечательности видели. Для многих не будет ничего нового. Ко всему прочему в условиях финансового кризиса не хочется делать этот традиционный велопробег дорогим (т.е. тратиться на билеты на поезд). При этом 12-14 июня будут белый ночи и наплыв туристов, билеты нужно брать по опыту в день поступления в продажу, т.е. за 45 дней. Т.е. желающие присоединиться позже не попадут на поезд вообще или по крайней мере на один поезд. Короче много Но сразу..

Я за ближайшие области: Ярославская, Новгородская, Владимирская.
Можно было бы охватить Владимир и Суздаль например.

0

25

porfiryev написал(а):

Понятно!!! Зачем нам цивильная прогулка в окрестностях северной столицы!? Нам болото, да бурелом подавай!!!

Согласна! Для меня самое запоминающееся было пересеченка под ЛЭП и мытье под полевым душем!

0

26

porfiryev написал(а):

Понятно!!! Зачем нам цивильная прогулка в окрестностях северной столицы!? Нам болото, да бурелом подавай!!!

да, Саня, чтоб как в той песне А.Башлачёва
Как славно выйти в чисто поле
И крикнуть там ЕДРЁНА МАТЬ!!!
:)

Отредактировано wolf (2009-01-22 15:59:47)

0

27

Мое слово такое: Питер не канает. Попсово. Дорого. Неэкологично! :)

+1

28

Ярославская,Владимирская и Костромская области  очень удачный вариант.Электрички ходят в достаточном колличестве ,дачников поменьше, мест для купания полно , ну и буреломы так же найдем.
Пожелание к организаторам - окончание маршрута на конечной станции жд(или на крупных пересадочных станциях),чтоб проблемм с загрузкой не возникало.
Если рассматривать более дальние районы,я бы передложил Вологодское направление -места более дикие и менее загруженные в транспортном отношении.

0

29

Ярославль, так Ярославль!

0

30

Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом. Хищник откусил мужчине кусок пениса!
"Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Еще я думал, что "полоскун" - от слова "ласкать.
Мужчины, как водится, крепко выпили. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". "Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбужденный мужчина достал свое "богатство" и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок.
Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

Гхм... в Тверь ни ногой! там даже Енотов ....бут!)

0


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2009


Создать форум. Создать магазин