proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2009


Байкъ 2009

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

jenskiy
вот ведь ебанько этот Александр. Мне правда один пограничник рассказывал, что у них на заставе хорёк был, тоже для извращенцев, но они ему сначала зубы выбили, а потом хуй в сгущёнку мокали и давали слизывать :) а хули 50 человек, единственная женщина - жена начальника заставы и в радиусе 100 км тока соседняя застава :) вот и спасались как могли :)

0

32

и на границах тоже надо быть осторожнее)))

0

33

Ярославль, так Ярославль!

0

34

jenskiy написал(а):

44-летний Александр К

говоришь...
или резко состарился с горя или это (очень надеюсь) не наш дорогой друг!  :rofl:

0

35

ВСЕМ Здрасте,,,,, смотрю сборы начинают принимать стадию обсуждения. МОЕ слово-- Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ!!!!!

0

36

кстати можно поехать в сторону Ногинска - там Киржач и есть места где очень - очень много песка)

0

37

jenskiy
можно тогда меня сразу прицепить тросиком:)

0

38

Katenika написал(а):

jenskiy
можно тогда меня сразу прицепить тросиком:)

Кать, ты в очереди после меня  :glasses:

0

39

))) я так понимаю, что Амаранта тут имеет самый большой опыт в передвижении на тросике)

0

40

leksa
как-то я сразу и не подумала :blush: или таки клонировать Женского? :)

0

41

Katenika написал(а):

leksa
как-то я сразу и не подумала  или таки клонировать Женского?

Это хорошая идея.. Причем клонов надо столько, чтобы хватило всем желающим. Я бы и себе бы парочку еще взяла на замену оригинальному Женскому пока он на гонках, в горах и т.п.  :crazyfun:

0

42

leksa
нет. много нельзя. "Восстание машин" все смотрели :)

0

43

интересен сам процесс клонирования Женского,  как же всё-таки это будет происходить и посредством чего и при участии кого :)

0

44

Добрый день Друзья!

Вчера на саммите семьи Порфирьевых была выработана концепция Байк 2009!

  Рабочее название "в поисках бабушкиных сокровищ" Пока сложно говорить о деталях, но то что это будет целенаправленное приключение с препятствиями и ловушками для разума, факт.

0

45

т.е. теперь нужно найти бабушку с сокровищами, заставить её спрятать их, порешить бабушку) и только после этого ехать?)) кто готов пожертвовать богатой бабушкой?))

Отредактировано jenskiy (2009-02-18 10:25:02)

0

46

porfiryev
И лопата на бандане. ;)

0

47

jenskiy
топор на бандане???

0

48

ВСЕМ, ПРИВЕТ!!!  Обсуждение смотрю уже в полном разгаре. Значит будем искать "бабушкин клад" где-то в диких лесах ближайших областей? Я за ярославскую, а вообще мне всё равно куда, главное чтоб все вместе.

0

49

Клады... приключения... велосипеды .....хм.

Доздравствуют ВЕЛОПИРАТЫ!!!
Yo ho ho and a bottle of rum!!!

0

50

porfiryev
15 человек на бабушкин сундук...

0

51

хм... главарь то должен быть одноногим... похоже без топора в этом году никуда)

0

52

balu написал(а):

а вообще мне всё равно куда, главное чтоб все вместе.

прально, Серёг, весело и хуй с ним (кстати с таким лозунгом уже можно заказывать банданы)  :jumping:

а вот насчёт бабушки, это надо подумать:
- во-первых, что это за такие "бабушкины сокровища", а вдруг это нафталиновое пальто, в котором она Ленина видела или валенки времён Второй мировой, а то и того хуже панталоны уж молчу какого года выпуска и какой давности стирки. Так что конкретизируйте  :question:
- а во-вторых, раз уж её мочить, то и девиз должен быть что-то типа "мы не твари дрожащие, мы право имеем"  :flag:

0

53

wolf написал(а):

весело и хуй с ним (кстати с таким лозунгом уже можно заказывать банданы)

друзья мои, так и рисуночек на бандане я рисую. Это, Александр, ты мне что предлагаешь рисовать?  :blush:

0

54

Katenika
ну уж точно не хуй  :D
с Катькой посоветуйтесь, она тож дизайнер, главное шоб весело было  :jumping:

0

55

Достоевшина какая-то начинается))

0

56

Пожалуй надо дать радиограму в Ярославкую область, чтобы готовились,  эвакуировали людей из мест на пути маршрута....

0

57

jenskiy написал(а):

Достоевшина какая-то начинается))

Согласен с Женским. Давайте зароем топор войны и не будем "лохматить бабушку". Со своей стороны предлагаю более культурные походы. Например, "По Святым местам одной из ближайших областей" или "Памяти павших воинов". С одной стороны, можно поситить храмы и монастыри с экскурсиями, а с другой побывать на захоронениях и обелисках павших воинов, заодно отдать дань уважения и почёта. Но это если серьёзно. А если брать тему из подвыподверта, то предлагаю "Последний герой" или "Остаться в живых" :)

0

58

ААААА!!! Монастырей и храмов я так понимаю не избежать? готов во время посещения группой сих интересных мест заниматься чем то полезным - разведывать путь, резать салат охранять велики или что еще.

0

59

мне тема Велопиратства нравится больше:)

0

60

jenskiy
уууууууууууууууууууууууууууу нехристь  :tomato:

0


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2009


Создать форум. Создать магазин