proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2009


Байкъ 2009

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Katenika написал(а):

мне тема Велопиратства нравится больше:)

+1 ко всякого рода кипишам, хотя и от культурных мест не отказываюсь, кароче должно быть всё, примерно как в прошлый раз :)

0

62

wolf
только, и я думаю твоя Катюха меня поддержит, пусть будет менее травматично :) И мне бы хотелось командных игр. ну, например, главный пират Порфирьев что-то где-то прячет, а мы разбиваемся на группы и ищем. Я думаю можно сразу спрятать дорожный атлас:)

0

63

Katenika написал(а):

можно сразу спрятать дорожный атлас:)

и не дай Бог какая-нить падла его найдёт :) предлагаю атлас сжеть сразу же, с этого и начнём поход "ритуальное сожжение атласа" и никаких атласов из папье маше в натуральную величину :)

Katenika написал(а):

главный пират Порфирьев что-то где-то прячет, а мы разбиваемся на группы и ищем.

сразу вспоминаюца Джентльмены удачи "мы прятать, а он дырка смотреть"  :D

0

64

Katenika написал(а):

можно сразу спрятать дорожный атлас:)

Может тогда просто поиграем в игру "Зарница", как в лагере. Заодно флаг ещё спрячем, а потом будем искать все три дня :mybb:

0

65

balu
  :jumping:

0

66

javascript:to('Katenika')

        :flag:

0

67

Так... ну на пиратов и бабушек я думаю поделились))))) эт уж полпути к кладу,    кстати а как его будем делить???? топоры надеюсь не понадобятся)))

Отредактировано serajus (2009-03-02 01:31:02)

0

68

serajus
топор я ещё в прошлом походе сломал  :whistle:

0

69

Погодите!! А разве не Сан Саныч Порьфирьев???топор сломал...
значить к этому руки приложили два сан саныча???
вот новости и года не прошло всплывают подробности :crazy:

0

70

Я думаю чем больше мы будем затрагивать темы прошлой Хпедиции, то еще много разных моментов выясниться..... Я знаю что они могли вдвоем постараться над ним. Кстати кто за Ярославль?????????

0

71

serajus
я не против Ярославля.
давно хотела с тамошними байкерами затусить) У нас свободное время будет? :jumping:

0

72

'Katenika'  ХЕ ХЕ Я думаю у нас будетЪ предостаточно еХО.......

0

73

А кто и когда будет заниматься проработкой маршрута?

0

74

БерА написал(а):

А кто и когда будет заниматься проработкой маршрута?

думаю это будет "разведка боем"  :jumping:

хотя, безусловно, подготовительная работа будет проведена, скорее всего в мае.
Так ведь, Александр?

0

75

WindMill написал(а):

думаю это будет "разведка боем"   
хотя, безусловно, подготовительная работа будет проведена, скорее всего в мае.
Так ведь, Александр?

Так то оно так, но практика показала как не готовься а ЛЭП найдется.

0

76

т.е от проложенных маршрутов отказываемся? пошел устанавливать Гугл Земля)

0

77

Сань, я все-таки предлагаю рассмотреть готовые маршруты. У Кирилла есть информация. Может посмотрим что-нибудь из них в нужном нам направлении. Никто не мешает его чуть-чуть изменить.
И из пожеланий: я бы хотела привалы у нормальных водоемов, где можно купаться.

0

78

Дык, конечно нужно изучить уже имеющиеся маршруты!!!!!! На выходных займусь, кажеться этот ресурс: http://vgvozdev.narod.ru/index.html.

0

79

http://www.risk.ru/users/lebovsky/6549/
по ссылке фотка в тему)

0

80

Всем привет. Прошлогодний старт, увы, прошел без меня. Хотелось бы в этом году не допустить подобного промаха :)
Почитал предыдущих ораторов - из мои пожеланий: я хотел бы привалы... А все, это законченная мысль. Я хотел бы привалы!
А! И мазь для жопы посоветуйте.
Представляться надо? ;)

P.S.

Женский, рано! :)

0

81

А еще по моим наблюдениям Порфирьев изучает несуществующий ресурс. Если именно там наш маршрут, то я пожалуй с завтрашнего дня начну бояться :)
Хотя с другой стороны ссылка Женского перепугала меня больше - посмотрел на фотку, описался от смеха, а поменяв штанцы призадумался о том, что меня может ждать то же самое...
Вот теперь мне не по наслышке понятен смысл выражения "меж двух огней"  o.O  :D

0

82

Переписка с Парадисом - парень настроен серьезно, пост нужно читать с конца:

Вывеси когда не лень - у меня сетки на работе нет, тока дома.
Тельняшки бы найти всем где-нибудь, кстати. О треуголках мечтать не приходится :(

-----Original Message-----
From: Преображенский Кирилл [mailto:pkm.vgroup@gmail.com]
Sent: Wednesday, March 25, 2009 12:20 PM
To: Парадис Кирилл Давидович
Subject: RE: Scan from a Xerox WorkCentre

))))) сцуко))) я ж на работе и так ржу) надо на проактив вывешивать твои тезисы

С уважением,
Преображенский Кирилл.

-----Original Message-----
From: Парадис Кирилл Давидович  ]
Sent: Wednesday, March 25, 2009 11:54 AM
To: Преображенский Кирилл
Subject: RE: Scan from a Xerox WorkCentre

Не, ну а чо? В прошлом годе я сдуру лишил себя удовольствия жить в палатке с Борей, вешая на входе табличку "Союз-Апполон" (а уж кто из нас кто дело десятое :))) ), зачем же я в этом году буду лишать себя удовольствия орать во время "Мафии" вздернуть Башмачника на рее!!! :))) Реально можно хорошо приколоться.
Например разработать меню и вывешивать его не дереве у костра:
Каша со сгущенкой - "Флинт грустит о маме"
Макароны с тушенкой - "Дети капитана Гранта" :))))))) Чай под названием "ром безалкогольный" и так далее и так далее и так далее...
Туалет - "15 человек на сундук мертвеца"
Да мало ли что можно придумать - тема неисчерпаемая.
Я напрмер на палатку буду вешать табличку "остров погибших кораблей" и чур я Джек Воробей! :)))) Надо будет вечером все это на проактиве изложить :)

-----Original Message-----
From: Преображенский Кирилл 
Sent: Wednesday, March 25, 2009 11:33 AM
To: Парадис Кирилл Давидович

Загон про велотур фееричен)))
Даты те же - июнь 11,12,13

С уважением,
Преображенский Кирилл.

-----Original Message-----
From: Парадис Кирилл Давидович [
  Кстати доминанта "Достоевщины" в теме велотура мне очень даже приглянулась
:)
Тока надо это как-то иначе обыграть. Например нарисовать на банданах Веселого Роджера, всем раздать повязку на глаз, а велоколонну обозвать несокрушимой армадой, ну и все остальное в пиратско-флибустьерском стиле. В свете этого озвученная кем-то подпись "весело и хуй с ним", размещенная под (или над) Веселым Роджером обретает вид аксессуара стилистически совершенного в плане внешнего соответствия и идеалистически-трепетного в плане духовно-смысловой нагрузки :)))) Когда кстати мероприятие в плане даты?

Отредактировано jenskiy (2009-03-25 13:05:24)

0

83

Вот в этих местах я с трудом вспоминала что на работе..  Что ж вы делаете, негодяи???  :crazyfun:

jenskiy написал(а):

Туалет - "15 человек на сундук мертвеца"

jenskiy написал(а):

Кстати доминанта "Достоевщины" в теме велотура мне очень даже приглянулась

jenskiy написал(а):

В свете этого озвученная кем-то подпись "весело и хуй с ним"

Ну и присоединяюсь...

jenskiy написал(а):

))))) сцуко))) я ж на работе и так ржу)
С уважением,
Преображенский Кирилл.

0

84

Этнический касманафт
попробуй теперь только не поехать!

0

85

Всем привет! Столет! Рад, что дух авантюризма в народе не угасает... Мои предложения кому-то покажутся юзаными, но тем не менее:
1. Поход должен быть только юмористически-алко-прогулочным! Прошу обратить особое внимание на определение "прогулочный" :flag:  - это антипод спортивному!!!!
2. Маршрут проложить пох где - главное не далее какой-нить соседней с Московской областью и с зоне ВЫСОКОГО разрешения гугля (это для Порфирьева)
3. Предусмотреть возможность свалить с маршрута (например, если заболела любимая тёща) хотя бы с середины. Имеется ввиду наличие транспортных артерий в разумной близости от основного пути следования.
4. Минимизировать трудности в виде передвижения по песку.
5. Хорошо бы найти места для купания красного (от натуги), уставшего и пьяного коня (можно всех троих сразу).
6. Дальность дневного перехода - не более 20-25км

Думается, что при соблюдении всего вышесказанного, поездка будет лихой, веселой и приятной во всех смыслах

0

86

))) Парадис не унимается:

Я тут у коллеги на компе проактив открыл/почитал и вот чего подумал... Все-таки хорошо что мы тогда 2 года назад в Твери на Санька не наткнулись...
Ему тогда еще 42 было и он 100% был еще более энергичен и предприимчев... А то бля как енот переваривали бы чего-нибудь Сашкино... Ну или там... в кашу добавляли...
Богата земля русская на идиотов... Или как говорили в одном фильме "дураков у нас на сто лет припасено".
Атлас сжечь надо обязательно. А вот по поводу того, что бы Порфирьев чего-то спрятал, а мы потом искали - это лишнее.
Не надо размениваться на мелочи! Давайте Порфирьев ничего прятать не будет. Давайте лучше он сам будет прятаться, а мы его искать. Тут тебе и спортивное ориентирование на местности, и тесный контакт с местными жителями (никто же не сомневается в том, что я сразу заблужусь), и элемент интриги - а вдруг он не найдется (особенно если он будет прятаться вместе с запасом тушенки). А еще лучше Ты сам Женский прячься, а мы тебя искать будем. Нашедшему приз. Поэтому ты когда будешь прятаться громко всем говори "кто найдет, пизды получит" - бля буду все призы твои :))) И еще - не надо песка. Совсем не надо. Тока на пляже и тока при условии, что по пляжу ехать не надо будет. Очень пожалуйста - я еще тот, 2-х годичной давности, не забыл... И надо обязательно поиграть в мафию. Просто всенепременно.

0

87

мне кажется, Парадису сейчас нелегко: и в пиратов бы поиграть и ж..у жалко :blush:

0

88

jenskiy написал(а):

А еще лучше Ты сам Женский прячься, а мы тебя искать будем.

Вот при таком раскладе нам точно придется далеко и долго ехать, пожалуй, еще одну область посетим:)

0

89

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

90

Народ, а вот и конкретика появляется:
есть предложение проехать по маршруту Алексин-Таруса-Серпухов. Вот предварительная карта из Гугла:

0


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2009


Создать форум. Создать магазин