proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2009


Байкъ 2009

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Katenika
мало того, их три :)

marginal
да уж, в этот раз всё по другому, тент с хозяином, маршрут проверен от и до, где ж, блин, интрига-то... :confused:

0

212

А интригу, я думаю огласят по месту прибытия)))))

0

213

wolf
Интрига в том, что предводитель у нас прежний)))

0

214

HairyPotter
это в идеале, обычно бывает так: идёшь/едешь, ничё не подозреваешь, а тут тебя говорят "интрига, сэр" и 3,14здец  :crazy:

0

215

Возможно интрига в том, что мы едем на самом деле в другое место? где есть тропы из песка, непроходимые леса, а вот этим маршрутом, который нам представили просто усыпили бдительность 40ка с лишним голов))))

0

216

паника на корабле? :)

0

217

эт не паника, эт гипотеза...однако)))

0

218

интрига в том как протащить весь этот табор в первый день 40 км по 30 градусной жаре))) сдается мне на дождь мы будем молиться))

0

219

если по дороге будут пивные палатки, то прорвёмся  :flag:
а вот интрига точно будет, ну вот жопой чую... :confused:

0

220

jenskiy написал(а):

интрига в том как протащить весь этот табор в первый день 40 км по 30 градусной жаре)))

Ну в принципе если это будет ровная, асфальтированная дорога и все время под горочку то я думаю легко)))))))

0

221

HairyPotter
не забывайте, сударь, что с нами маленькие дети, которым нужно попить/пописать/поесть/побегать...., не думаю, чтобы 40 км - это реально.

0

222

Strekoza написал(а):

HairyPotter
не забывайте, сударь, что с нами маленькие дети, которым нужно попить/пописать/поесть/побегать...., не думаю, чтобы 40 км - это реально.

Все выше перечисленное относится в равной степени и к остальным 44 персонам помимо маленького Ильи  :crazyfun:
А интрига в том, что во чтобы то ни стало надо доехать до последнего места стоянки.

0

223

Strekoza написал(а):

не забывайте, сударь, что с нами маленькие дети, которым нужно попить/пописать/поесть/побегать

в принципе как говорил товарисч Wolf "если по дороге будут пивные палатки" то нам тоже надо будет " попить/пописать/поесть/"))))))

0

224

как раз таки по Илье вопросов нет, он на Кавказе семь водопадов покорил :) но помнится планировалось ещё одно дитё...

0

225

HairyPotter
применительно к нам это будет звучать так: выжрать/поссать/пожрать  :D

0

226

Strekoza написал(а):

не забывайте, сударь, что с нами маленькие дети, которым нужно попить/пописать/поесть/побегать...., не думаю, чтобы 40 км - это реально.

можете думать, можете не думать - а проехать придется)

0

227

Больше детей не будет.

0

228

Все на поиски сокровищ старины Флинта! Тысяча чертей!!!

0

229

Мы сделали ЭТО!!!  :flag:

0

230

ХОчу фоток!!! Из этого вопрос: когда гусятник???

0

231

А вот и мои 5 копеек 6 фоток с Байкъ-2009!  :idea:
http://picasaweb.google.ru/koyger/2009_ … eat=email#

Отредактировано koyger (2009-06-15 01:00:56)

0

232

Друзья заливайте свои Фртографии, Впечатления, и Предложения по гусятнику сюда:
Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009

0


Вы здесь » proactive » Планы » Байкъ 2009


Создать форум. Создать магазин