proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » СМОЛЕНСК - ВЕЛО


СМОЛЕНСК - ВЕЛО

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть предложение посетить Смоленск на выходных 27-28 июня.
В пятницу садимся в поезд(с велосипедами), с утра приезжаем в Смоленск, посещаем культурные места, далее Ночевка за городом.
С утра возвращение в город опять экскурсии, далее в поезд, прибытие в Москву в Понедельник в 6-00.

0

2

внимание вопрос!!! а на хера зачем там велик?
а если серьезно то там есть что глянуть - да и на машине не далеко ехать и дорога туда хорошая если что)

0

3

jenskiy написал(а):

зачем там велик?

Спасибо за вопрос? ;) В данном случае Велосипед нужно рассматривать как педальный увеселитель,  а не как средство передвижения.

PS
Рассмариваются Все варианты посещения этого славного города. Желательно что бы не менялась суть - Визит в смоленск 27-28 июня.

0

4

т.е. можно привлекать роллеров и колясочников??))

0

5

jenskiy написал(а):

т.е. можно привлекать роллеров и колясочников??))

И Лыжников! :)

0

6

Мысль хорошая. Мы скорее всего присоединимся. Сань, а ты прикидывал сколько стоят билеты и какое время выезда и приезда? Просто хочется понять нам туда удобнее и дешевле ехать на машине или на поезде.

Я, кстати, была в Смоленске. Там Кремль есть!

Отредактировано leksa (2009-05-25 17:01:31)

0

7

По цене билетов еще не узнавал, но схема такая Старт из Москвы около полуночи прибытие в Смоленск 6-30, аналогично и назад.
Идея ехать на поезде актуальна только при вело составляющей(Хочется опробовать схему передвижения на поезде с велосипедом, с прицелом на более сложные походы), в противном случае можно ехать на машине.
ЗЫ
Согласно вновь поступившей информации дата мероприятия может корректироваться.

0

8

Попробуйте только не скорректировать!

0

9

Pro-DG написал(а):

Попробуйте только не скорректировать!

Димка, я вчера отстояла эту дату!

0

10

Цены на 19.06
Плацкарт от 1000р
купе от 1500 р
цены в одну сторону.
Время в пути 6 часов - отсюда не очень понятно что делать ночью в Смоленске)

Отредактировано jenskiy (2009-05-26 17:01:18)

0

11

Pro-DG написал(а):

Попробуйте только не скорректировать!

Признаю свою вину.
Меру, степень, глубину!

0

12

leksa написал(а):

Я, кстати, была в Смоленске. Там Кремль есть!

нету там кремля и никогда не было - все смоленские князья жили среди народа.
А вот крепостная стена 15-го века есть, но она окружала весь тогдашний город (без посадов).

Велики не очень нужны в Смоленске - он стоит на 7 холмах и замучаешься ездить с горки на горку. А выезжать за город можно и без великов. Да и в черте города полно мест, где можно поставить палатку, если нужно.

По поводу цен: на 603 смоленский фирменный платцкарт стоит 750/950 (без/с кондиционером), купе 1400-1700.
Прибывает в Смоленск в 6.31 утра.

Еще вопросы?

0

13

MichaelM написал(а):

Еще вопросы?

Спасибо, тебе добрый Человек! Видно, что знаком тебе Смоленск не понаслышке, может совет дельный дашь, на что посмотреть, куда сходить.

0

14

Я помню кремлевскую стену. Была уверена, что и кремль там же. Ну нет, так нет. Зато там в этой стене отличный ресторан ;)

0

15

ресторанчик так себе... если имеешь в виду "Башню", а вот лучше "Чао Италия", "Рандеву" или "Наутилус"!!!

0

16

а по поводу куда сходить - какие есть предпочтения?

Могу сказать точно, что надо будет включить в план посещение Успенского собора и экскурсию по крепостной стене, а также музей стены (если будет открыт). В остальном же... что интересует?

0

17

друзья,
так что планируем поездку в Смоленск на 27-28-е июня или как? ;)

0

18

MichaelM написал(а):

на 27-28-е июня или как?

мы не можем, увы.

0


Вы здесь » proactive » Планы » СМОЛЕНСК - ВЕЛО


Создать форум. Создать магазин