proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009


Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ветка для выкладки фотографий и предложений по гусятнику

0

2

!

0

3

Друзья, и в частности Денис Ззззз!!!

вот отличное место для хранения, выкладывания фоток!

http://picasaweb.google.ru/

Welcome!!!

0

4

А вот и мои 5 копеек 6 фоток с Байкъ-2009!  :idea:
http://picasaweb.google.ru/koyger/2009_ … eat=email#

0

5

По гусятнику предложения следующие:
1. Если не соберемся в две недели, то потом уже нафиг не нужно да и нас в Москве уже не будет. А какой гусятник без главного велопоходника Ильи Алексеевича!  ^^  По этому, давайте постараемся изыскать в своих сильно загруженных графиках денек или вечерок. Например, с пятницы на субботу!
2. Все, кто активно фотографировал, подготовить подборки своих замечательных фотошедевров. Порфирьеву сделать презентацию ПАЛЮБОМУ!

0

6

Мы можем в следующие выходные, потом ДР у Димы Прокудина и 8 человек из велопохожников будут там. Еще можно 3 июля, если Саша Порфирьев не против.
Большинство вообще сможет в пятницу?

0

7

marginal написал(а):

По гусятнику предложения следующие:
1. Если не соберемся в две недели, то потом уже нафиг не нужно да и нас в Москве уже не будет. А какой гусятник без главного велопоходника Ильи Алексеевича!    По этому, давайте постараемся изыскать в своих сильно загруженных графиках денек или вечерок. Например, с пятницы на субботу!
2. Все, кто активно фотографировал, подготовить подборки своих замечательных фотошедевров. Порфирьеву сделать презентацию ПАЛЮБОМУ!

Всвязи с этим есть два предложения:
  1.  Встречаться 26 вечером после работы на Воробьевых горах, обменятся фотографиями, выпить прохладительного.
  2.  Запланировать Гусятнег на август как полноценное 2-х дневную, тусовку например как в 2007-08 годах.

0

8

leksa написал(а):

можно 3 июля, если Саша Порфирьев

Я не против, но буду отсутствовать в связи со свадьбой не безызвестного Godzillы.

0

9

porfiryev написал(а):

2.  Запланировать Гусятнег на август как полноценное 2-х дневную, тусовку например как в 2007-08 годах.

Я полноценную двухдневную тусовку! Если август, то сами знаете, что кроме 7-9)).

0

10

marginal написал(а):

Порфирьеву сделать презентацию ПАЛЮБОМУ!

Ага, Леша думает, что делать презентацию это дело пяти минут?! Это же творческий процесс!!! Две недели  -нереально. :nope:

Как ни странно, но я согласна с предложением Порфирьева :rolleyes:

0

11

Было бы не плохо, чтобы и Женский что-нибудь подготовил, учитывая, что он снимал на камеру. да, милый? ;)

0

12

porfiryev написал(а):

Всвязи с этим есть два предложения:
  1.  Встречаться 26 вечером после работы на Воробьевых горах, обменятся фотографиями, выпить прохладительного.
  2.  Запланировать Гусятнег на август как полноценное 2-х дневную, тусовку например как в 2007-08 годах.

Полностью поддерживаю это предложение! :) Саш, тогда будет здорово, если ты смогешь со мной увидится 3 или 4 июля и передать фотки с байка.

Дорогие папарацы :jumping:  Очень хочется фотографий, слейте все Порфирьеву до 3 июля. Пожалуйста  :flag:

0

13

Вы пишите, что поддерживаете предложение и цитируете 2 варианта. Поясните, какой из них вас устраивает.

0

14

leksa
Я имею ввиду хорошо бы обменяться фотками 26 июня, тем кто сможет приехать на пару часов встретиться. А именно Гусятник запланировать на конец июля-август. и потусить:)

0

15

leksa написал(а):

Было бы не плохо, чтобы и Женский что-нибудь подготовил, учитывая, что он снимал на камеру. да, милый? ;)

Я не понял? ты  за меня или за медведя?)))
Народ, а может посливаем фотки в сеть? например вот таким способом фотки с Троеборья
а то для монтажа нужен материал - а его нет

0

16

jenskiy
а там качество наверняка теряется. Вы же в одном городе живете:) на пару часиков встретиться и нарезать всем дисков? мм?

0

17

Я за август!!!

0

18

по поводу августа - я ЗА,
а насчет фоток - нарезать диски и раздать - это отличная идея,
но пока еще их сделают - было бы не плохо выложить фото и видео в сеть и дать на них ссылки всем.

0

19

MichaelM написал(а):

но пока еще их сделают - было бы не плохо выложить фото и видео в сеть и дать на них ссылки всем.

Миша, было бы неплохо, если бы ты поездил по близлежащим к тебе ушам Катерины Корнеевой по этому вопросу. Она - один из главных обладателей фоток с похода.  :yep:

0

20

WindMill
:cool:

0

21

Я свои фото уже форматнул,осталось почистить и выложить :crazy:

0

22

Согласен с Викентьевым, то есть голосую за мини-сбор 26 июня
2 дня в августе - это вообще-то новый поход ))))))

0

23

WindMill написал(а):

Ага, Леша думает, что делать презентацию это дело пяти минут?! Это же творческий процесс!!! Две недели  -нереально.

Не надо мне петь песен о творческих процессах! Как будто я не знаю, как это работает...
В общем, отмазы не принимаются. Я вижу четкое волеизъявление общественности, под него надо и работать! Вон, Бера, не ищет причин, не жалуется, а делает свое творческое дело. Берите пример!  :cool:

Вопрос ставится ребром: 26 июня (пятница) быть небольшому сбору? Чтобы обменяться фото- видео материалами, повидаться и пообщаться, вспомнить за кружечкой, как огонь и воду, и медные трубы, и чувство беззаботности, не ведомое нам в городах!..
Вопрос места открыт.

0

24

попробуйте посмотреть мою порцию фоток здесь: http://picasaweb.google.com/Nafiulina/2 … directlink , если надо кому отдельно, принимаю заявки

0

25

"К сожалению, элементы для просмотра отсутствуют. Доступ к этим фотографиям закрыт, или по указанному веб-адресу отсутствуют фотографии. Чтобы получить доступ, обратитесь напрямую к владельцу."
Что делать???

0

26

Sucredouce написал(а):

попробуйте посмотреть мою порцию фоток здесь: http://picasaweb.google.com/Nafiulina/2 … directlink , если надо кому отдельно, принимаю заявки

Даня, вчера вечером я смогла зайти по ссылке и посмотреть фотки, однако сегодня уже ничего там нет... :huh:  где же фотки???  o.O

0

27

да, сегодня профайл пуст :(

0

28

Друзья, давайте внесем ясность!

  Если я правильно понял общественный настрой, то:

   26-го Июня мы встречаемся для обмена фотографиями(вопрос места открыт).
   15-16 Августа Мегагусятник по байкъ 2009.

0

29

porfiryev написал(а):

26-го Июня мы встречаемся для обмена фотографиями(вопрос места открыт).
   15-16 Августа Мегагусятник по байкъ 2009.

давайте запишемся кто за встречу 26-го:

1.Порфирьев А.
2.Порфирьева А.
3. ....

0

30

давайте запишемся кто за встречу 26-го:

1.Порфирьев А.
2.Порфирьева А.
3.Федина Н.

0


Вы здесь » proactive » Планы » Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009


Создать форум. Создать магазин