proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009


Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Strekoza написал(а):

Сашка Порфирьев, так я ж приеду, не вопрос, только если вдруг я с ВГ поеду в другое место, ты сможешь потом ехать на велике, а ролики с собой забрать?

Легко!

0

62

Мини кусятник прошол результативно Большое спасибо всем участникам! До встречи на мега-гусятнике!!!

0

63

porfiryev написал(а):

Мини кусятник прошол результативно Большое спасибо всем участникам! До встречи на мега-гусятнике!!!
Подпись автора

Да после подъема на роликах по тем горкам, у моего сына не возникло желание продолжить катание :D

0

64

porfiryev написал(а):

Мини кусятник прошол результативно

Кусятник - это здОрово ))))) Сильно покусаны?  :D

0

65

koyger написал(а):

Кусятник - это здОрово ))))) Сильно покусаны?

Аха, все же благополучно забыли антикомарные сразства :) Но нам это не помешало здорово потусить :flag:  Кстати, на какие даты примерно ориентироваться на мега-гусятник? А то мы на ежегодный Селигер-матрасный отдых собираемся в первых числах августа, но до 8 вроде как должны уже приехать

0

66

Ну когда же ГУСЯТНИК ????

0

67

да! ???  Порфирьева к ответу:)

Отредактировано Katenika (2009-08-04 09:30:19)

0

68

Мы в августе не можем. Но на нас видимо не стоит ориентироваться.

0

69

Есть идея 22-23 августа, но экстремальная.
Рабочее название гусятнега: City БАЙКЪ 2009.
Если по дате возражений нет то готов изложить концепцию!

0

70

У нас нет возражений , ждем концепцию

0

71

давай концепцию - если 22-23-го составлю компанию - а то 25-го надо будет улетать :)

0

72

Концепция:
  Вмтречаемся армадой в центре Москвы, далее двигаемся органигованной группой до Биццы(например). там Пикник, Презентация ну и скажем фейверк  посрященный ПИРАТ БАЙКУ 2009!
   Можно записываться:
    1, 2 Порфирьевы
    3 -
    4 - ??

0

73

porfiryev
ни разу не концепция, а отмаз какой-то(
Саша! ну ты чооо? давайте поход нормальный придумаем, поедем на красивое озеро или в леса...

0

74

Давай!  :yep:  есть предложения?

0

75

думаю..

0

76

А пока Катя думает ... я ем Тушенку :)
ПС
Друзья если серьезно, в независимости от "концепции", откликнитесь кто готов гусятить 22 августа.

0

77

Саша,
предварительно я готов :)

0

78

Хотелось бы более дикой природы и более длительного общения

0

79

БерА
поддерживаю!

Саша. я все еще думаю :) ищу место.

0

80

Тогда предлагаю докатится до Архангельского! там не подалеку есть лес, не знаю можноли там ставить лагерь, но выглядит замечательно.
Кроме этого желающие могут посетить усадьбу и музей техники.
http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.273527,55.770598&spn=0.034414,0.016716&l=sat

0

81

год назад на  "острове" лагерь поставить было можно

0

82

jenskiy написал(а):

год назад на  "острове" лагерь поставить было можно

Догадывался... :sceptic:,   но  в принципе это возможно?

0

83

не понял вопроса, год назад это было возможно практически. Как дела обстоят сейчас понятия не имею.

0

84

На днях был проездом в Тверской области, места красивые.
Это намек :flag:

0

85

БерА
намек понятен:) если не пугает ехать из Москвы до Твери и потом еще чуть-чуть, то места есть!

0

86

Друзья, давайте как нибудь уже решать что к чему - а то планов на те выходные уже много намечается :)

0

87

Я предлагаю приехать в Тверь! Помните место первой ночевки первого велобайка?  :flag:
Предлагаю встать лагерем на берегу Волги напротив Оршинского монастыря. Рыбалка, красота вечерней и утренней реки, мафия... Дрова есть, вода есть.
Получится и гусятник и почти поход:)

Если же мы остаемся в ближнем Подмосковье, то на мой взгляд, это скучно, банальная пьянка. А мы же - велопираты:) Поэтому хочется красоты, природы и отдыха!
иес? :)

0

88

Как альтернативы Твери:

  1. В субботу с утра сесть на электричку выйхать в МО прокатится на велосипедах до окрестностей Дачи Женского, вечером собственно гусятник в воскресенье обрано в Москву.

2. Бера предлагал рвануть во Владимир, затея очень интересная  может совместим с гусятником 22 августа?

  В независимости от формата давайте уже определимся с количеством людей.

Гусятник 22-23 августа участники:

   1.2 Порфирьевы
    2.
    3.

0

89

3,4 Берестенко
По месту, оптимальнее дача Женского. Прогулки по Владимиру можно перенести на межсезонье.

0

90

Что-то желающих маловато, может совместим со сбором ягод в середине сентября?

0


Вы здесь » proactive » Планы » Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009


Создать форум. Создать магазин