proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009


Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

На самом деле большая часть желающих не читает форум, но предварительно известно, что порядка 10 человек предварительно согласны на 22 августа встретиться в районе дачи женского.
поэтому вопрос для тех, кто читает форум:

кто кроме Беры горазд встретиться 22-го?
А то действительно пора строить конкретные планы.

0

92

я не еду 22 на гусятник.

0

93

Друзья, в следствии отсутствия кворума, предлагаю перенести гусятник на сентябрь место эксклюзивное, гарантирую!

0

94

Да, да, да. Я за сентябрь!

0

95

porfiryev написал(а):

Друзья, в следствии отсутствия кворума, предлагаю перенести гусятник на сентябрь место эксклюзивное, гарантирую!

Мы тоже за

0

96

а мне все равно, главное, чтобы кто-нить позвонил и сказал, когда гусятник точно, а то форум я читаю редко. В принципе я согласна и на 22 августа (кстати, я не напрашиваюсь конечно, но кажется у кого-то Днюха завтра  :tomato: ) Так что было бы здорово совместить приятное с полезным ;)  Ну а вообще сентябрь тоже хорошо!

0

97

и еще БОЛЬШУЩЩЩАЯ ПРОСЬБИЩЕ не планируйте ничего на первые выхи сентября, возможно мой Благородный Дон соблаговолит приехать и отметить таки свое 30-летие в кругу друзей! Но если не получится, прошу отнестись с понимаем - ведь у него там не отдых ;) Заранее прошу прощения за  :offtop:

0

98

Strekoza написал(а):

а мне все равно, главное, чтобы кто-нить позвонил и сказал, когда гусятник точно, а то форум я читаю редко. В принципе я согласна и на 22 августа (кстати, я не напрашиваюсь конечно, но кажется у кого-то Днюха завтра   ) Так что было бы здорово совместить приятное с полезным   Ну а вообще сентябрь тоже хорошо!

Очень хочется видеть всех и собайковцев и собутыльников! Однако, Днюху именно 22-го я отмечать не буду ибо не получается, НО

в сентябре планируем устроить мега -супер пати которое будет как слоеный пирог состоять из нескольких поводов одновременно.

ВСЕХ будем рады видеть на данном мероприятии.

0

99

И так, когда же Гусятник ( со сбором ягод) ?????????????

0

100

Гусятнег... это сюрприз будет, а вот ягоды монитою, говорят в этом году клюква уродилась, я даже знаю где, но это 220 км от мкад, ты как?

0

101

porfiryev написал(а):

Гусятнег... это сюрприз будет, а вот ягоды монитою, говорят в этом году клюква уродилась, я даже знаю где, но это 220 км от мкад, ты как?

Мы только за, при необходимости готовы взять пару чел в свой экипаж.

0

102

Как тебе такой план, стартуем в субботу вечером из москвы, ночуем на даче, с восходом на болото, до обеда собираем ягоды, затем отдых, дрем, и обратно в москву.

0

103

porfiryev написал(а):

Как тебе такой план, стартуем в субботу вечером из москвы, ночуем на даче, с восходом на болото, до обеда собираем ягоды, затем отдых, дрем, и обратно в москву.

Хороший план :)

0

104

porfiryev написал(а):

Как тебе такой план, стартуем в субботу вечером из москвы, ночуем на даче, с восходом на болото, до обеда собираем ягоды, затем отдых, дрем, и обратно в москву.

Нас устраивает

0

105

ОК. Наберу в четверг!

0

106

ээээ господа - я наверное что-то упустил, так что у нас с гусятнеком?

0

107

jenskiy
ты ничего не пропустил. энтузиазм байкеров бьет ключом. 2 раза уже был:)

0

108

Что-то тема гусятника как-то в этом году явно затянулась :( Может совместим летний гусятник с зимним новым годом :crazy:  а чтобы вы не поняли меня привратно: да, издеваюсь, и при том в полном смысле этого слова  :tomato:

0

109

Народ! Да расслабьтесь вы уже! Гусятника не будет, это и ежу понятно. Чего уж дальше (и так 4 страницы) мусолить?!

Я сразу сказал и буду повторять: гусятник проводится сразу по окончании мероприятия. Неделя - две на подготовку фоток и презентаций и все!!! ДАльнше тянуть нельзя. пропадает запал, новые поездки и повседневность сглаживают впечатления. Давайте уж закрывать ветвь.

0

110

А вот еще. Жена сказала, что своим заявлением я украл у людей мечту! И чтобы уж совсем быть чудовищем, я скажу и следующее: ДА! И ДЕДА МОРОЗА НЕТ!!!
:crazyfun:

0

111

Леша, ты очень жесток к людям! Но повседневность оказывается еще ужасней....может хоть по мылам кто-нить разошлет презенташку.. а, Порфирьевы?

0

112

Каюсь :tomato:

0


Вы здесь » proactive » Планы » Впечатления + Гусятнег Байкъ 2009


Создать форум. Создать магазин