proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Давай сразимся » Время и место игр.


Время и место игр.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь забиваем стрелки на игры, обсуждаем прошедшие игры.

0

2

Клевая была игра в субботу у Вадона на ДР, с этого я думаю возродится ИГРА В БАНКУ)) Почувствовали себя моложе и играли подручным материалом...

0

3

HairyPotter написал(а):

Клевая была игра в субботу у Вадона на ДР, с этого я думаю возродится ИГРА В БАНКУ)) Почувствовали себя моложе и играли подручным материалом...

Факт. Молчанову Респект.

0

4

У кого есть выжигательный аппарат комунистического образца, хочу своей Палке придать индивидуальности.

0

5

porfiryev написал(а):

своей Палке

)))))))) мне кажется следы крови и зубов будут откровенней чем какая та татуировка на дереве!

0

6

предлагаю замутить игру-пикник 28 июля.  за две нетдели подобрать инвентарь получше и сразится команда на команду, четверо на четверо хотябы, проигравшая команда ставит пиво!!!!!!
Желающие
1. Порфирьев
2.?

0

7

Саш, а ты как себе представляешь 4*4 играть в банку, четверо у банки, четверо кидают?

0

8

я ж описал правила командной игры(как вариант, можно додумать) в соответствующем разделе

0

9

HairyPotter
я тоже не стал читать)))

0

10

Я не понял, что желащих порубится не оказалось, Эй фанаты банки где вы......?

0

11

меняю! Ты идёшь со мной 22го на "Крылья" - я с тобой на банку!

0

12

ОвечкаДолли написал(а):

меняю! Ты идёшь со мной 22го на "Крылья" - я с тобой на банку!

ну вот торги пошли(((

0

13

porfiryev написал(а):

ну вот торги пошли(((

всё равно жеж не пошёл гад!)))
Давай уже планируй банку. Надо народ подогревать, пока мы ещё вообще хотим играть, а Пан Заруцкий не состарился!))

0

14

Желающие
1. Порфирьев
2. Овца Долорес

0

15

Предлагаю банку провести здесь!! По мойму самое место. :D
http://www.maha.nadprof.ru/prog.php

0

16

ОвечкаДолли написал(а):

а Пан Заруцкий не состарился!))

А с чиго это я состарица то должен, я ж самый активный игрок в банку)))))))) Титаник я в эти дни на свадьбе во Ржеве(((

0

17

HairyPotter
Вот поэтому и надо скорее уже играть!

0

18

Прошла первая икомандная "банка". Правила нужно доработать но было круто, удовольствие получили и игроки, и болельщики.

0

19

поддерживаю. Банка - восторг, особенно, когда противник достойный! ;)

0

20

Предлагаю на гусятнике правилам и концепции уделить особое внимание.

0

21

porfiryev написал(а):

Правила нужно доработать но было круто, удовольствие получили и игроки, и болельщики.

Таки да, от лица болельщиц подтверждаю! Предлагаю создать клуб игроков в банку с гимном, уставом, кодексом этики и клубной формой для болельщиц. ;)

0

22

Krasa написал(а):

и клубной формой для болельщиц.

Я так понимаю что два члена клуба уже есть:-)

0

23

девочки, простите, но в члены клуба вы никак не годитесь!  :rolleyes:

0

24

marginal написал(а):

девочки, простите, но в члены клуба вы никак не годитесь!

может по ходу придумаем женский вариант банки.   :D

ЗЫ

Но идея с клубом в принципе не плоха.

0

25

porfiryev написал(а):

может по ходу придумаем женский вариант банки.

Александр, а почему вы так несерьезно относитесь к чужой инициативе?
А что, скажем "да!" эмансипации и сделаем женский вариант игры. Банка будет из-под масочки для волос и со стразиками. А безусловный респект полагается той, что сломала ноготь, но все равно не сдалась и продолжила играть.:lol:

0

26

Приемлю только если женский вариант банки будет проходить в грязевой луже, а участницы в купальниках!!!

0

27

Krasa написал(а):

Александр, а почему вы так несерьезно относитесь к чужой инициативе?
А что, скажем "да!" эмансипации и сделаем женский вариант игры. Банка будет из-под масочки для волос и со стразиками. А безусловный респект полагается той, что сломала ноготь, но все равно не сдалась и продолжила играть.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Не я согласен, Баночка со стразиками, а кидать в нее пилочками для ногтей))

0

29

***

- Эй ты не удачник, ты промахнешься ты всегда промахиваешься.
На секунду закрываю глаза и отсекаю поток насмешек своего противника. Сосредотачиваюсь на броске крепко сжимаю гладкое дерево в руке в десяти метрах от меня моя цель, мне нужно попасть, нужно во чтобы-то ни стало. Прицеливаюсь, размахиваюсь. Палка вылетает из рук, в этот самый момент затихает все:  команда, противники, болельщики, лес, птицы вовсем мире двигается только летящая палка. Траектория выбрана правильная, но не ясно до самого последнего момента есть ли  попадание. Звук сбитой банки оживляет все и всех вокруг. Теперь в бой,  как назло все палки легли рядом, очень сложно подобраться, тем более что противник далеко не постой. Очень сложно, но можно. Напряжение в мышцах зашкаливает. Нужен всего один выпад, но очень точный.  Вижу, как палка уходит в сторону товарища из нашей команды.
  Мысль действительно имеет поразительную скорость. Потому что за долю секунды мозг производит сложнейшие расчеты.  Учитывая скорость движения палки, инерцию противника, свою скорость, он принимает решение и отдает приказ мышцам. Прыжок.  Уже в прыжке вижу, как палка противника летит в мою сторону со страшной скоростью, получаю удар в руку, будет болеть, но это не важно. Я должен успеть. Я в любом случае уже ближе к банке. Вытягиваюсь в струну, хватаю палку. Со всей, что у меня есть скоростью направляю ее в банку. Слышу свой крик словно он где-то очень далеко. И звонкий ни с чем несравнимый звук падающей банки. Тут же ее подхватывают палки товарищей и отправляют как можно дальше. Кто- то кричит – «Домой, уходим!!!»,  но уже не спеша покидаем поле. Бой выигран. Сколько их еще?...

0

30

Теперь понятно почему твою книгу не издали....

0


Вы здесь » proactive » Давай сразимся » Время и место игр.


Создать форум. Создать магазин