proactive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proactive » Планы » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, не так уже далеко такое радостное мероприятие, как празднование нового 2010-го года.

Может быть, стоит собраться все-таки на "новогодний гусяткик" где-нибудь на просторах России?..

0

2

Да! Да! Да! Деда Мороза не существует!!!  :mybb:

0

3

Не существует, конечно, но существуют люди, которым только дай повод :) А насчет НГ надо будет потормошть Юрца Тайменя, как насчет Вязников?

0

4

http://cooltravel.ru/  Как вариант предлагаю рассмотреть маршрут - новогодний Крым
В прошлом году ездили знакомые очень им понравилось и довольно недорого. А если программу выкупить под свою компанию , совсем хорошо будет.

Отредактировано БерА (2009-09-22 13:42:26)

0

5

БерА написал(а):

Как вариант предлагаю рассмотреть маршрут - новогодний Крым
В прошлом году ездили знакомые очень им понравилось и довольно недорого. А если программу выкупить под свою компанию , совсем хорошо будет.

Ну я не знаю, Леха. Надо бы у них цены узнать. Но мне кажется все равно будет дороговато, это же еще и на билеты надо будет, а еще спиртное....Короче, надо думать. А я пока напрягу нашего Юру, чтобы хоть по ценам ориентироваться.

0

6

Теоретически на все должно хватить 20 тр, и я думаю это неплохой вариант.В подмосковье дешевле с такой программой точно не будет.Тут за эти деньги и горы и море и прогулки по Ялте и Симферополю.А если еще и места в поезде рядом выкупить...........

0

7

Nataly написал(а):

А может быть снова в Якутино, Тверская область??? Прошлый НГ встретили там просто замечательно!!! Все остались довольны ))) Моря там, конечно, нет, но множество зимних видов спорта и развлечений хватало. Бурная переписка о сборах сохранилась в разделе "Планы - НГ -2008" ))))

Совершенно солидарен с Натальей. Давайте правда в Якутино, кто не был там есть Горные лыжи, пейнтбол, собачьи упряжки, очень вкусная еда изумительный лес... Так что давайте рассматривать.

Правда главный организаторпрошлой поездки в Якутино Герр Порфирьефф не появлялся еще тут)))

0

8

Я сейчас веду активную переписку с нашими организаторами. Они предложили домик на человек 20-25, с баней, пентболом, с лыжами и прочими зимними радостями. А еще возможно будет посещение прекрасного музея вязниковского с просто замечательной тетенькой-экскурсоводом. Ну  и конечно ФОК - физкульутно-оздоровительный центр, там очень душевно: есть баскетбол, волейбол, сауна, бильярд, бассейн настоящий (не банный маленький), а еще тренажеры :). На территории ФОКа можно будет организовать шашлык, борщ на зимнем костре ну и конечно развеселые хороводы вокруг костра. Вот хочу договориться, чобы нам еду готовили и посуду за нами мыли в домике, в котором будем жить, и сколько все удовольствие будет стоить, по опыту прошлых лет, там очень бюджетно.

Отредактировано Strekoza (2009-10-02 11:12:50)

0

9

Ухты в сколько тут всего!!!!!

  Друзья так как я в этом году без отпуска, то надеюсь рвануть из страны аж на все новогодние праздники в Белоруссию, там тоже возможен коллективный отдых и я надеюсь что кто то да и составит нам компанию, если что пишите в личку по этому поводу.

ЗЫ

  С Сергеем из Якутино я уже связывался, там появилась лошадь, других особых изменений нет. Желательно бронировать базу уже сейчас.

0

10

Привет, всем!!! Это balu, если ещё помните меня... Мне очень нравится вариант домика на всех в Вязниках и вариант повторно съездить в Якутино то же не стал бы отвергать...

0

11

Вот инфа по Вязникам: сейчас мои друзья уехали на Кипр , приехать обещали на следующей неделе, фотки домика/корпуса и всего прочего мы выложим в ЖЖ, когда нам все вышлют, а также выложим всю инфу и подробную программу.
   Предварительно скажу вам друзья так: дом нужно планировать на 7 дней минимум,  также есть возможность поселиться в теплом корпусе, а тусить в доме (это если желающих наберется больше 25 человек). И чем больше будет народу, тем естессна дешевле выйдет это мероприятие. Если мы хотим отдохнуть 3-4 дня, то тогда будут искать другой дом, ну и естессна с другими условиями, поэтому чтобы нать заранее, очень хотелось бы получить информацию, кто сколько планирует отдыхать.
   Домик стоит около 10 000-12 000 руб. в сутки, продукты - зависит от наших пожеланий (алкоголь/что будем есть/чем записвать и .т., что хотим видеть на новогоднем столе) + плата повару за новогодний стол + каждый день (сколько стоит день работника  пока не знаю), ФОК - 3000 в час независимо от того, сколько народу будет. Пейнтбол сделают по 600 руб на человека , каждому уже дают  100 патронов и обмундирование. Если нужен кабан, он стоит 2 500. Выезд в город в музей будет стоить на всех 1500 или 2 000, не больше. Лошадь с санями пока не узнавали, но если наберется достаточное количество желающих, то можем узнать.
   Я так думаю, что если нас будет человек 40, то мы запросто сможем осилить все развлечения и прекрасно потусить.

ОЧЕНЬ ПРОШУ И НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ, ребята, записывайтесь, кто хочет отдохнуть в Вязниках и сколько дней, чтобы мы видели реальную картину и имели представление какая компания ожидается!

Отредактировано Strekoza (2009-10-16 12:33:06)

0

12

Хороший вариант, ждём более подробную инфу. Катя узнай как обстоит дело при размещении с ребенком?

0

13

в продолжении темы по НГ всех прошу перейти по сцылке http://users.livejournal.com/_wildwolf/ … 91#t169091

0

14

Поздравляем всех с 2010 годом
Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь,
Вы будете звонко смеяться,
Вы будите много шутить,
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить.
Веселым, как этот вечер,
Пусть будет грядущий год,
Все то, что когда-то хотели,
Пусть срочно Вам принесет.
Сопутствует пусть Вам удача,
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача.
Пусть в жизни Вам будет легко!

Алексей и Белка

0


Вы здесь » proactive » Планы » Новый год


Создать форум. Создать магазин